The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Спальный район » Поместье Сальваторе


Поместье Сальваторе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...
http://s016.radikal.ru/i334/1103/76/152baf09889c.jpg

0

2

---- Кладбище
Дэймон был дома через 10 минут... кладбище по иронии было совсем не далеко.
Стефана не было дома... к счастью Дэя..
-Ну наконец - то, я могу расслабиться, принять горячую ванну и вообще обо всё подумать... с
Сальватор швырнул свою куртку на ближайший диван в гостинной. Внутри поместье было ещё шикарней чем снаружи. Изысканая резная мебель... оформление в классическом стиле, но главной "достопримечательностью" дома Сальваторов являлась библиотека. Сотни старинных изданий томились на полках из красного дуба. Как бы это ни звучало пародоксально... Дэймон - жестоких монстр, каким его все знали, любил проводить время у камина с книгой в руке. Но и от компании от тоже не отказывался...
не спеша парень поднялся а второй этаж к себе в комноту. Это было просторное помещение с балконом. Всё было обставленно в минимализме но со вкусом... в центре стояла шикарная кровать
Набрав полную ванну он с мечтательной улыбкой погрузился в горячую воду. Его напряжонные мышцы расслабились...
-как же хорошо. Этот день был интересным. Ссора с Ником, Кэролайн... она ведь не сможет не предупредить его.. я то её знаю... С утрица нужно будет подкрепиться...мысли беспрерывно кружились в его голове... одна сменяла другую... и вот план действий в парке уже созрел...
А та девушка Валери... хоть она и груба, но всё же её красоту отрицать нельзя. Сладостно улыбнулся Дэймон. Надо снова с ней пересечься... а мои слова, да она на них скорей всего даже внимания не обратила, с её то норвом.Дэймон не знал, сколько времени он провёл наедине со своими мыслями, но блаженству всегда приходит конец. Парень был вынужден вернуться в суровую реальность.. его реальность...
--- (утро) Направился в Мистик Гриль

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Спальный район » Поместье Сальваторе