The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Спальный район » Резиденция семьи Форбс


Резиденция семьи Форбс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...
http://s010.radikal.ru/i312/1103/1c/9f8184896abc.jpg

0

2

Машина Ника подъехала к дому семьи Форбс..Кэролайн открыла дверцу и неторопливо вышла из машины..И уже собравшись идти к двери она повернулась в сторону Ника...
Тебе лучше не светиться перед моей мамой..Она может догадаться,кто ты и убить тебя..
Последние слова были сказаны с опаской..Блондинка не хотела,чтобы убили Ника...Но признаваться в этом себе и кому либо еще было просто глупо..
Зайди через окно..Я приглашу тебя..
Опустив глаза,Форбс направилась к дому..
Кэролайн зашла в дом,плотно прикрыв входную дверь..Девушка прекрасно понимала,что Деймону дверь не помеха...И что он уже давно приглашен..Но все же так было чуточку спокойнее...
Мама,я дома...
"Ну похоже ее как всегда нет..Но это к лучшему..
Поднимаясь по лестнице,ведущей в свою комнату,блондинка много думала,о Нике и о том,что она будет у него спрашивать и что вобще ей делать с этими странными чувствами к нему...
Зайдя в комнату,Кэр устало присела на кровать..

0

3

-----мистик Гриль.
Машина бесшумно скользила по асфальту, тенью проносясь мимо домов ночного городишки. Девушку, сидящую рядом со мной звали Кэролайн, это я узнал по выпавшим из ее сумки водительским правам. Я не смотрел в ее сторону, предоставляя возможность нам обоим во всем разобраться. Первое -Дэймон. Я с силой сжал руль. Я знал, что они с Кэр были близки, но насколько близки? И как он мог так поступить? Просто в голове не укладывалось! Это не в его стиле...хотя, может это не в моем стиле, но его стилю полностью соответствует. В конце концов, я не видел его столько лет, многое могло измениться. Но все же странно, что он не убил Кэролайн. Она ведь может всем все растрепать, как он не понимает?! Но бесил меня больше тот факт, что мне становилось противно при мысли, что он мог вытворять с бедной девушкой. Я сам был горазд на эти подвиги и раньше меня это не смущало. Сказать, что я злой, ничего не сказать. Я еще сильнее сжал руль, казалось он сейчас треснет и свернул на улицу, которая в скором времени должна привести нас к дому семьи Форбс. Хорошо, забудем на время о Дэймоне. Разберется с самой Кэролайн. Она красива, с сильным характером и к тому же она необычайно смелая. Однако все эти качества вместе взятые не могли возместить тот неприятный факт, что она человек. Я не смогу быть с ней рядом, когда голоден, не смогу любить ее в полную силу, да и обращаться вообще с ней надо будет осторожнее. Конечно, я мог это сделать, но оно надо мне? Я этого не понимал. И все же тяга к этой девушке усилилась и что меня пугало еще больше - я чувствовал отдачу. Если бы она меня отвергла, было бы проще нам обоим. Да что там, проще всем.  И Кэролайн действительно пыталась это сделать, но все больше сдавалась. Я проклял свое обаяние и вообще притягательность.
От всех этих мутных мыслей меня отвлек знак Кэр, мы прибыли. Я припарковал машину неподалеко, опасаясь оставлять ее прямо у дома. Когда я вышел из машины, все чувства обострились до предела, я напоминал готовишь к атаке хищника.
-Тебе лучше не светиться перед моей мамой... Она может бородатому, кто ты и убить тебя. Зайди через окно... Я приглашу тебя... - я молча кивнул. Увидев, в каком окне загорелся свет, я приблизился к нему. Как и во многих американских домах спальни тут были на втором этаже. Придется прыгать, но это не сложно. Я с силой оттолкнулся, взлетел в воздух, ухватился за оконную раму и легонько постучал в окно. Получив приглашение, я с опаской протиснулся внутрь. Дэймоном тут не пахло, но это только пока. Я прислонился спиной к стене и перевел взгляд на Кэр.
-Итак... Первое, что я хотел узнать....Что тебя связывает с Дэймоном? Но чтобы я знал, от чего тебя защищаю и стоит ли оно того вообще, ты должна сказать всю правду. - и потом я сделал то, чего от себя не ожидал. Я сел рядом с девушкой на кровать и аккуратно взял ее руку. От такой близости в горле вспыхнуло, я вспомнил, что все еще очень голоден, но пока был способен держаться.

0

4

Когда Ник вошел в комнату через окно,Кэролайн сразу почувствовала в воздухе напряжение..Казалось,что вампир чувствовал то же самое..Кэр сидела как на иголках..Мысли,которые посещали хорошенькую головку девушки были все тревожнее и тревожнее..Сердце билось с огромной,просто нечеловеческой скоростью..Не то,чтобы Форбс боялась Деймона или еще кого то..Когда Найт был рядом,блондинка чувствовала себя полностью защищенной..Причиной был сам Ник..
Но Кэролайн не могла позволить себе такой слабости и все рассказать вампиру..Она уже раз обожглась..Поэтому,твердой позицией девушки была холодность и непреступность..Так решено..Но бешеный ритм сердца и эмоции выдавали Кэрри..
Итак... Первое, что я хотел узнать....Что тебя связывает с Дэймоном? Но чтобы я знал, от чего тебя защищаю и стоит ли оно того вообще, ты должна сказать всю правду.
Этот выпад со стороны Найта стал уже совсем невыносимым..Форбс поспешно убрала руку..Это все выглядело так,как будто конечности девушки коснулся раскаленный уголек..Отведя глаза,девушка стала рассказывать про тот самый страшный и мучительный отрывок из ее жизни..
Хотя,собственные слова и были как нож в сердце,но блондинка контролировала себя как только могла..
Деймон приехал в Мистик Фоллс вслед за своим братом Стефаном..Черт его побрал бы..Хотя это уже так и есть..Первый раз я увидела Сальваторе в Гриле,и теперь постоянно это место напоминает мне его нахальное,вечно ухмыляющееся выражение лица..
Кэролайн сделала короткую паузу,пытаясь подавить бушующие внутри эмоции...
Я конечно повелась на его обаяние,его голос,красоту и чертовскую привлекательность..Как вобщем то и все его жертвы..Это очень трудная задача-устоять перед совершенством..А он..Он воспользовался моей беспомощьностью..Ему так было удобней..Ведь,каждый имеет в доме холодильник с постоянно лежащим там содержимым..Вот я и была практически таким холодильником для Сальваторе..
Кэролайн попыталась выдавить из себя,что то похожее на смешок..
Он кусал меня...Стирал память..Снова кусал...
Говорить было все труднее и труднее..
И самое главное,что я не могла ни с кем об этом поговорить..Я была совершенно одна в тот момент..Для меня наверное даже было лучше,что Деймон стирал мне память..Куда страшнее все помнить и ощущуть...Но я все равно все вспомнила...Если бы Сальваторе что то заподозрил...И я была вынуждена молчать...
Кэрри встала с кровати и подошла к окну..Ник не должен был видеть на ее щеках капли..
Это все..Теперь ты все знаешь..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-08 16:45:22)

0

5

-Деймон приехал в Мистик Фоллс вслед за своим братом Стефаном..Черт его побрал бы..Хотя это уже так и есть..Первый раз я увидела Сальваторе в Гриле,и теперь постоянно это место напоминает мне его нахальное,вечно ухмыляющееся выражение лица..... - она одернула руку, но я никак не отреагировал. Вместе этого я снова встал и стал мерить комнату небольшими шагами. Гнев закипал во мне, разжигая кучу других эмоций. Какого черта?! Это все было так неосторожно и глупо со стороны Дэя. Я фыркнул, когда услышал о том, что друг пил из Кэролайн кровь, стирал память и снова пил. Я так не делал, я брал крови много и сразу, после этого сразу избавляясь от использованного тела. Так какой резон был Деймону оставлять эту блондинку в живых? Я этого не понимал, а разбираться уже не особо хотелось. Кэр подошла к окну. Очень неразумный жест с ее стороны. Я приблизился, взял ее за руку и отвел в сторону, после чего и сам отошел от нее.
-Но я все равно все вспомнила...Если бы Сальваторе что то заподозрил...И я была вынуждена молчать...Это все..Теперь ты все знаешь.. - я пожал плечами.
-Странно, что ты все вспомнила. Деймон очень силен в плане принуждения и стирания памяти, так что если бы он захотел, ты бы забыла даже свое имя... А так...Интересно. Видимо, вы были очень близки и ты была сильно влюблена, раз позволила ему такое.- внезапно меня осенило какая то совсем бредовая мысль, - Наверное, он до сих пор жаждет сотворить тоже самое с Еленой. Но видимо кишка тонка, - эти слова я  уже просто выплюнул из себя. Надо найти Дэймона и высказать ему все, что я на данный момент думаю.
   Я заметил, что Кэролайн плачет. Нахмурившись, я повернул ее к себе и аккуратно смахнул слезы с ее щеки. Чтобы не пугать ее, я отступил на два шага. В конце концов, никто не отменял мою не вегетарианскую диету, да  и вообще я все еще был монстром. Монстр, как это грубо звучит. Ну, судя по всему так и было, хотя я бы без зазрения совести назову себя даром небес. Саркастически усмехнувшись, я посмотрел в окно. Странно, Дэймона еще нет... Что могло его задержать? Или он отказался от своей идеи?  А ну да, существует вероятность, что и коровы научаться летать, но я что-то сильно сомневаюсь.

0

6

Кэролайн даже стала немного бояться Николоса,после того,как рассказала ему про все действия Деймона в ее сторону..Ведь,все эмоции или часть их,сразу же отпечатываются на лице,будь это не даже не человек,а существо питающееся кровью и убивающее людей..Форбс была самой популярной девушкой в школе Роберта Ли,и научилась с помощью тренировок определять кто в толпе о чем думает,что чувствует..Но также хорошо блондинка училась  скрывать и свои эмоции и чувства...
Странно, что ты все вспомнила. Деймон очень силен в плане принуждения и стирания памяти, так что если бы он захотел, ты бы забыла даже свое имя... А так...Интересно. Видимо, вы были очень близки и ты была сильно влюблена, раз позволила ему такое.
Вот в это Кэрри сама себе запрещала верить..Девушка всегда убеждала саму себя,что то что с ней случилось было всего лишь искусство внушения Сальваторе..
Да нет,не любила я его никогда...Это был обман..Это была игра только Деймона..Только его одного...
На этот раз эмоции все таки хлынули потоком..
Наверное, он до сих пор жаждет сотворить тоже самое с Еленой. Но видимо кишка тонка..
Услышав про подругу,которой и так много насолила и сделала кучу неприятных вещей,Кэролайн Форбс пришла еще в большее бешенство..
Ну нет,я не позволю сделать это и с ней..Я и так перед ней виновата...
Кэр понимала,что Ник в данный момент желает ей,хоть и не добра,но и убивать ее не намерен..Найти успокаивал блондинку,как мог..Но это нужно было прекращать..Ради блага всех..
И вобще я не нуждаюсь ни в какой либо защите...Если Деймон убьет меня,и на этом успокоится..И тогда ему не придется мстить мне с помощью Елены..
Голос Форбс звучал очень жестко..Но никто не знал,какой пожар горел в душе у девушки в этот момент..
Ты не должен находиться больше тут..
Кэр обращалась к Николосу..
Да и к тому же,если ты сейчас не поохотишься,вместо Деймона меня убьешь ты..А друг тебе не простит,если ты отберешь у него игрушку...
В комнате повисло молчание...

0

7

Да нет,не любила я его никогда...Это был обман..Это была игра только Деймона..Только его одного... - я пожал плечами, мол, не было так не было.
Ну нет,я не позволю сделать это и с ней..Я и так перед ней виновата...И вобще я не нуждаюсь ни в какой либо защите...Если Деймон убьет меня,и на этом успокоится..И тогда ему не придется мстить мне с помощью Елены. Ты не должен находиться больше тут. Даи к тому же,если ты сейчас не поохотишься,вместо Деймона меня убьешь ты..А друг тебе не простит,если ты отберешь у него игрушку.. - слова девушки заставили меня разразиться смехом. От этого смеха мурашки бежали по коже, казалось, что теснота залезает к вам в душу и щекочет вас изнутри. Я в мгновения ока оказался рядом с девушкой, резко взял ее за плечо, не разбивая стальной хватки. Я начал говорить, глядя Кэр прямо в глаза и голос мой звучал зловеще и холодно. В нем отражалась мудрость прозимую лет, вампирское существо и весь мерзкий характер в целом. Я не любил, когда мне лгут. А лгать мне было невозможно. Я улавливал подлинные эмоции при помощи этакого шестого чувства:
-Хм... Кэролайн, ты себе протеворечишь. Сильный характер, огонь в глазах, а говоришь... Глупости. Готова умереть из-за сомнительного вида подруги. И к тому же признала, что ты игрушка Дэймона. -фыркнув, я убрал прядь волос с ее лица и пробормотал, - и неужели и правда хочешь, чтобы я ушел? Я тебе не верю -  отстранился так же резко, как и приблизился. Всем своим естеством я ощущал приближение разборок и был готов к ним. Моя холодная и прекрасная натура проявилась. Круто повернувшись, я с усмешкой сказал:
-Ты даже не знаешь.. Что я еще хуже, чем Дэй. С тобой я проВил какую то слабость, ведь... Меня тянет к тебе. Очень сильно. Но ты знаешь кто я? Я вампир, приехавший из большого города и моя профессия - убийства других людей. Я частный киллер. - к чему я это сказал? Был почти уверен, что она сама выкинет меня из окна. Или же проверить, обвернется она от меня или нет. Я не понимал

0

8

Дэймон припарковал машину за один квартал до резиденции форбс, он конечно знал, что его уже жду... но всё же он не был настолько глуп.
-Интересно меня ждут? улыбнулся он. Хотелось бы конечно быть приличн овстреенным, хотя от них дождешься - наигранно надулся он.
С легкостью кошки он взобрался на дерево растущее напротив комнаты Кэролайн. Оттуда ему было удобно наблюдать за происходящим в комнате Кэролайн. Но ему удалось услышать лишь часть разговора...
Ты даже не знаешь.. Что я еще хуже, чем Дэй. С тобой я проВил какую то слабость, ведь... Меня тянет к тебе. Очень сильно. Но ты знаешь кто я? Я вампир, приехавший из большого города и моя профессия - убийства других людей. Я частный киллер.
-Хм.. у Николоса появилась слабость.. и это Кэролайн. - удача сёдня на моей стороне, он холодно ухмыльнулся.
-Ну всё, надоело тут сидеть и Дэймон спрыгнул с дерева и оказался напротив Ника и девушки. Его силуэт хорошо вырисовывался на фоне лунного света лившегося из окна.
Кэролайн была явно напугана незванным гостем. А вот Ник не был ни капли удивлён
-Ну что, рад видеть вас снова. поздоровался Дэймон.
В его глазах снова было леденящее спокойствие, это очень испугало Кэр. Видеть на его лице хоть какие то эмоции было гораздо проще, он хотя-бы становился  похожим на человека... Сальватор знал это и ему нравился её испуг.
-Не могу сказать тоже самое! чуть ли не прошипела девушка. В её голосе были слышны нотки страха, ненависти и отчаянья.
Тут Дэймон резко посмотрел на окно и увидел Николоса.
-Вижу она тебе понравилась, не так ли? Ну конечно смазливая мордашка, симпатичная фигурка…  Но всё же…  как можно влюбиться в кусок мяса.. Николас... протянул Дэй, от тебя я такого не ожидал. Сначала я подумывал убить её, но потом немного поразмыслил, так будет неинтересно, скучно и банальна. И я придумал для нас игру, надеюсь она вам понравиться - его глаза сияли в предвкущении.
Подойдя вплотную к паре, он сначала посмотрел на Ника, а потом на Кэролайн... и оттолкнул парня к противоположной стене а сам дал выпить Девушке своей крови... Она извивалась, пытаясь помещать ему.. но как можно было сравнивать её силы и вампира...
К этому времени Николас уже поднялся и был напротив Дэя и Кэр...
-Не подходи.. ты знаешь, что я теперь с ней могу сделать...Прошептал Дэйман. В глазах девушки читался ужас и её всю трясло...
Теперь вы понимаете о чём я говорил? холодно посмотрел на друга Дэй... и свернул девчёнке шею... даже не поддержав её при падении...
Ууупсс.. - скорчил он сожалеющую мордашку. Но уже через секунду его лицо было холодным и безжалостным... он кинул последний взгляд на бездыханное тело.. и выпрыгнул во кно со словами
- Я жду... Николас Найт понял, что это было сказанно ему...

0

9

Хм... Кэролайн, ты себе протеворечишь. Сильный характер, огонь в глазах, а говоришь... Глупости. Готова умереть из-за сомнительного вида подруги. И к тому же признала, что ты игрушка Дэймона.и неужели и правда хочешь, чтобы я ушел? Я тебе не верю..
А ведь,все что говорил вампир было чистой правдой..
"Кэролайн а ты ведь и правда дура,раз решила,что от опытного,вполне состоявшегося вампира можно было что то попытаться утаить..."
Ты даже не знаешь.. Что я еще хуже, чем Дэй. С тобой я проВил какую то слабость, ведь... Меня тянет к тебе. Очень сильно. Но ты знаешь кто я? Я вампир, приехавший из большого города и моя профессия - убийства других людей. Я частный киллер.
И как бы Ник не старался состроить безразличность,Кэр просто не верила этой пофигистической маске..Но она почему то верила самому Николосу..И как раз собравшись оповестить об этом Найта,Кэр увидела силуэт Сальваторе в своем окне..
"Ну все,это похоже конец..-с ужасом подумала блондинка..Хоть она и понимала,что ничего нельзя уже сделать,но страх все равно преследовал девушку..
Ну что, рад видеть вас снова
Не могу сказать тоже самое о себе..
Форбс держалась,как могла..
Вижу она тебе понравилась, не так ли? Ну конечно смазливая мордашка, симпатичная фигурка…  Но всё же…  как можно влюбиться в кусок мяса.. Николас...от тебя я такого не ожидал. Сначала я подумывал убить её, но потом немного поразмыслил, так будет неинтересно, скучно и банальна. И я придумал для нас игру, надеюсь она вам понравиться..
И только после этих слов,Кэролайн начала догадываться...Вот что за игра...
"Деймон не даст умереть мне просто так..Он заставит меня мучаться.."
Подтверждением догадок девушки,была кровь вампира во рту...
И перед последним вдохом,в голове у Кэр возникла только одна мысль..Мстить..
"Это все к лучшему..Деймон не знает,на что он себя обрек,обратив меня...
Глаза Кэролайн закрылись..Но ненадолго...

0

10

Я выжидающе смотрел на Кэролайн, когда в нос мне ударил запах смерти. Медленно, лениво я повернульголову в сторону Дэймона. Сальватторе пришел в себя, вспоенному и теперь в его глазах был один холод.
-Ну что, рад видеть вас снова, - он скорее выплюнул это приветствие. Я скептически фыркнул и поджал губы. Пелена тумана исчезала медленно, но верно. Я ощутил потребность защитить Кэролайн, защитить от всего, но быстро подавил это желание. Не сейчас.
-Вижу она тебе понравилась, не так ли? Ну конечно смазливая мордашка, симпатичная фигурка... Но все же... Как можно влюбиться в кусок мяса...Николас от тебя я такого не ожидал.. Сначала я подумывал убить ее, но потом немного поразмыслил, так будет неинтересно, скучно и банально.и я придумал для нас игру, надеюсь вам понравится.. - я слушал его молча, стараясь не зевать. Конечно я делал это все очень демонстративно и нагло, как подобает мое сущности.
  Внезапно я отлетел к дальней стене. Меня, как холодной водой окатили. Я поднялся мгновенно, двигаясь с ловкостью кошки. Но когда я увидел, как Дэймон дает Кэролайн свою кровь, время исчезло. Я не мог пошевелиться. И не от шока, а от бессилия. А что изменится, если я подойду? Ровным счетом нечего. Мерзкий хруст костей неприятно резал по ушам. Я нахмурился. Она вампир. Теперь, все.
Дэй ушел, а я продолжал глядеть на бездыханое тело Кэролайн. Потом медленно приблизился к ней и положил на кровать. Она станет вампиром, ничего не изменить. Однако во мне проснулось новое чувство - гнев. Да что т, я был взбешен. Я мгновенно выскочил из окна и уставился на друга.
-Дэй... То что ты сделал просто омерзительно и не эстетично. Не в твоем стиле, знаешь ли, - я сделал пару шагов в сторону леса и остановился, вспоминав все сказанное им, - А знаешь, мне даже смешно. Ты мне говоришь о влюбленности в кусок мяса, хотя сам за ним уже черт знает сколько бегаешь. И я тебе кое что пообещаю. Око за око. Я порву Елену на мелкие кусочки, можешь не сомневаться. А если думаешь, что легок остановишь меня...что же это глупо. Переоценивать себя так же опасно, как и недооценивать противника. Не забывай, я не твой братик, который есть зверюшек. И убийства - соя работа. - ехидно усмехнувшись, развернулся и пошел прочь. Подальше отсюда. Я безумно хотел остаться рядом с Кэрри, но мне нужно было поесть... А Дэй ей сейчас нечего не сделает. Я стал прежним. Прежний Николас, которому плевать на всех, кроме себя
------лес

0

11

Кэр очнулась от целой вереницы глухих ударов,доносившихся откуда-то сверху..Девушка подняла голову,и приподнялась на локтях..
"Интересно,я на кровати..И все что со мной было,что это-реальность..
Взгляд блондинки упал на окно..Оно было слегка приоткрыто..На улице царствовала глубокая ночь...В темноте Кэролайн было как то комфортно и привычно..А раньше же,лишь солнце приносило настоящую радость...
"И все таки это был не сон..-подумала Форбс,мельком увидав,свою одежду в ужасных пятнах запекшейся крови..
Девушка аккуратно встала с кровати,и прошла к зеркалу..В горле ощущалось какое то очень неприятное обжигающее пламя..Но мысли Кэролайн были заняты не этим..Хотя надо было бы чего нибудь перекусить...
"Мне нужно найти Деймона и убить его..Интересно,где сейчас Ник..
Форбс вытряхнула из шкафа все свои вещи и выбрала подходящий для ее нового образа жизни наряд..Прихватив куртку и задорно подмигнув своему отражению в зеркале,вампирша с легкостью перемахнула через преграду,ввиде открытого окна и отправилась,для начала,на охоту..Похоже новый образ жизни был ей по вкусу..
----

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Спальный район » Резиденция семьи Форбс