The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Кафетерии » Мистик Гриль


Мистик Гриль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...
http://s51.radikal.ru/i134/1103/d8/fd3cff335f5a.jpg

0

2

Офф: господа помним, что  я с ipad и норм писать трудно). Возможны орфаграфические ошибки
---начало игры.
Под ногами хрустел гравий, ветер гулял в волосах, а я все это отчетливо слышал. Хотя я и привык к тому факту, что я бессмертная тварь, обладающая необычайно развитыми органами чувств, порой меня это немного пугало. Получается, мы всесильны - все видим, все слышим, все можем. Так какого черта мы не подчинили себе этих жалких людишек?! Мда, с каких это пор я стал таким злобным? А впрочем не суть.
Рядом молча шел Деймон. С такими, как он, я могу быть или лучшими друзьями или злейшими врагами. По счастью, нам выпало первое. Этим вечером мы решили как следует расслабиться. Я всерьез подумывал охмурить пару недалеких дамочек и подкрепиться. При мысли о свежей теплой крови в горле пересохло, я автоматически сжал кулаки, пытаясь удержать демона внутри. Я оглядел себя. Темно-синие джинсы, черная рубашка и кожанаяькуртка сверху. Волосы акав всегда находились в полном беспорядке, но мне это нравилось.
  Вот я увидел вывеску местного кафе - "Мистик Гриль". Мы выбрали этот ресторан потому, что там было чем(ну и кем) поживиться. Внутри царила атмосфера веселья и безмятежности, мне это определенно нравилось. Настроение улучшалось, я даже почти забыл о своей озлобленности на этот мир. Соя профессия это вполне одобряла. Какой ты киллер, если не хочешь придушить весь мир? Я улыбнулся собственной мысли и огляделся. Мое внимание привлекла миловидная блондинка, которая одиноко сидела за столиком в дальнем углу.
-Эй, друг, смотри, какая милашка. Ты как хочешь, а я пойду поражать ее. Ну или попытаюсь, хотя шанс, что я облажаюсь - один на миллион,- я улыбнулся своей самодовольной улыбкой и двинулся к цели. Я был как всегда красив, обатялен и немного холоден. Девушки бросали на нас с Деймоном хищные взгляды. Я сохранял спокойное выражение лица, но мои глаза блестели в ответ им. Я подошел к девушке м сказал:
-Почему столь милая дама сидит в гордом одиночестве? Позвольте составить компанию? - не дожидаясь ответа, я сел,- меня зовут Николас Найт, а это мой друг Деймон. - мой голос был холоден, но в тоже время приятен. Я внимательно оглядел девушку и в очередной раз заметил, насколько она хороша.  Наверняка кровь такая же восхитительная.  Я на миг отвлекая от девушки и посмотрел на Деймона.

Отредактировано Nicholas Night (2011-04-06 16:59:20)

0

3

Кэролайн Форбс сидела в Гриле(как впрочем и всегда в это время) и лениво болтала коктельной трубочкой в хрустальном стакане..Настроение оставляло желать лучшего..Просто Кэр беспокоилась о своей группе...Обязанности капитана...Она придавала этому большое значение,и когда что то не получалось-расстраивалась...
"Я надесь Эми вернет былую форму,а то пирамида не получится"
От этой мысли лицо Кэр скривилось..Но еще больше девушка побледнела,когда увидела двух,может быть ничем не примечательных парней,не считая их божественной внешности конечно...Но блондинка знала,кто скрывается за этими двумя красивыми смазливыми  лицами...
"Хм,я раньше не видела этого парня..Похоже у Деймона появилась компашка.."
Почему столь милая дама сидит в гордом одиночестве? Позвольте составить компанию?меня зовут Николас Найт, а это мой друг Деймо
Услышав имя Деймон,Форбс скорчила недовольную рожицу..Не было никакого желания разговарить ни с Сальваторе,ни с его новым хамоватым дружком...
Знаете,Мистер..Ну если я сижу одна,значит я не хочу никого видеть..
Девушка сделала особенный акцент на слове"никого"..
Выберете себе компанию побольше..
Кэролайн кинула презрительный взгляд на Деймона и отвернулась,продолжая болтать трубочкой в стакане..
Ходят тут всякие...
Кэр еще раз глянула на Деймона,только теперь с усмешкой..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-07 00:07:15)

0

4

Деймон и Ник шатались по улицам ночного Мистик Фолс. Каждый из них был погружон в свои собственные мысли...
Что я вообще забыл в это гребаном, богом забытом месте?! Может стоит забыть о Стефане и Елене?... о нет.. я не могу  себе этого позволить, я обещал мстить этому паршивцу и я сдержу его. Если бы сейчас кто то из людей увидел выражения лица Сальватора, он явно испугался бы. Серо - голубые глаза полные ненависти и отчаинья и по настоящему зверинный оскал.
Когда Дэймон очнулся от размышлений, он и Николас уже стояли напротив дешового кафе - бара Мистик Гриль. Николас Найт был настроен вполне решительно, конечно, после долгово путишествия сюда ему явно не терелось полакомиться парой симпотичных и весьма глупых девчонок.
Мне тоже не мешало бы подкрепиться... жажда так и съедала его изнутри. Его глаза наллись кровью.. но он быстро взял себя в руки и надел маску безразличия...
Когда они зашли внутрь, здесь было полным полно народу, впрочем как всегда. Вобщем бар был полон потенциального "ужина".
-Эй, друг, смотри, какая милашка. Ты как хочешь, а я пойду поражать ее.
Взглянув туда, куда указывал Ник, Дэй увидил Кэролай Форбс. Её мать была шрифом так ещё и охотницей на вампиров.
Николас начал заигрывать с девушкой, но Дэймон уже в это время знал, что с ней у него мало вероятно что, что - то получится.
-Почему столь милая дама сидит в гордом одиночестве? Позвольте составить компанию? - не дожидаясь ответа он сел и представился.
Меня зовут Николас Найт, а это мой друг Деймон.
-Как бы сказать, мы у же знакомы.. эти слова Сальватор, как будто пренебрежительно выплюнул. Было видно, что Найт был слегка поражон. Так как он знал, что обычно после знакомства с его другом, мало кто оставался в живых.
Кэролпайн и вовсе компания из двух вампиров не приходилась по душе. На неё смотрели две пары обворожительных глаз. Серо - голубые и карие, походившие на огонь, но она знала что это только оболочка а внутри скрыты они настоящие... вампиры и убийцы
Дэймону Сальватору нравилась данная ситуация. Для него это была очередная игра...

0

5

-Знаете,Мистер..Ну если я сижу одна,значит я не хочу никого видеть..Выберете себе компанию побольше..Ходят тут всякие. - ууу. Я сразу подумал о заносчивости этой блондинки с ангельской внешностью. Видимо, не все так просто, как я прежде думал. Однако это еще больше подстегивало меня.  Выражение лица стало немного насмешливым, я понимал, что она всего лишь человек, кусок мяса. Пусть очень красивый кусок мяса. Я с жадностью оглядывал милое личико блондинки, плавные изгибы тела. Видимо, она спортсменка! Как круто. Я повергал голову к Деймону. Он оставался холоден, заносчивь и хитр. Я подумал, какая же он лиса, видимо уже разработал план захвата нашего потенциального ужина.
-Как бы сказать, мы уже знакомы...- в моих глазах полыхнуло изумление. Как же эта девочка еще жива? Я бы задал другу этот вопрос, но явно не при блондиночке. Я снова повернул к ней голову, одарил ее самой обаятельной улыбкой из своего арсенала и сказал:
-Зачем нам компания побольше, когда мы встретили такую шикарную девушку. Так вы с Деймоном знакомы? Хм, очень любопытно. - я скривил губы в ехидной усмешке и продолжил, - Впрочем, вы так и не представились.
Я окликнул официантку. Та, завидев двух шикарных мужчин, буквально сорвалась с места. Обнажав белоснежные зубки, она поинтересовалась, чего мы желаем. Я заказал две двойных порции виски, даже не повернув головы в ее сторону. Деймон поступил так же. Очень растроенная, девушка удалилась, а я перевел взгляд карих глаз на друга. Он был как-то слегка напряжен, я прекрасно это видел и не мог понять, что его так разволнавало. Конечно, внешне он оставался как всегда невозмутимым, но я видел гораздо дальше.  Я задумчиво сощурил глаза и переводит взгляд с Дэя на девушку. Что их черт подери могло связывать? Любовь? Нет, я точно знал, что Дэймон не любит никого, кроме себя.
Принесли наш заказ, я взял бокал и отпил немного. Алкоголь обжег горло, но не так, как горло обжигает кровь. При мысли о крови мною опять овладела безумная жажда, я сжал кулаки и глянул на Дея. Надо было разбираться с этим всем быстрее, однако эта блондинка явно не собиралась так просто сдаваться. Глубоко вздохнув, я расслабился и уставился на свой бокал.
Внезпно вспомнил, что приехав в этот городишко, я оставил свою работу. А я не мог без нее. Это было моим хобби и доставляло мне грандиозное удовольствие. В голове пронеслись немного дикие мысли о кровавой бойне. Задрать тут всех, как стадо овец, но нет! Имидж не позволял.

0

6

Кэролайн поняла,что вампиры так просто от нее не отстанут...
"Ну когда уже  эти вампиры навсегда исчезнут из моей жизни.."
Форбс поерзала на стуле...Ну не хотелось девушке находится в компании Деймона Сальваторе...Этот вампир был противен девушке до глубины души...
"Была бы моя воля,я бы ему прямо тут всадила кол в сердце.."
Зачем нам компания побольше, когда мы встретили такую шикарную девушку. Так вы с Деймоном знакомы? Хм, очень любопытно.Впрочем, вы так и не представились.
-А зачем вам знать мое имя?Ядумала вы обычно обходитесь без таких формальностей..
Блондинка довольно улыбнулась,дав понять,что она все знает...Она рассчитывала на то,что вампиры существа догадливые..И
это конечно так и было...
Форбс повернулась к Деймону и еще раз едко улыбнулась...
-Как бы сказать, мы у же знакомы..
О да,было дело..Деймон у нас  мастер разбивать женские сердца и не только...
Ухмыльнувшись,Кэролайн поняла,что это все нужно было заканчивать..Девушка начала суетиться и поспешно собираться...Минута рядом с одним из братьев Сальваторе приравнивалась к часу пыток...
И все таки,я думаю,что сегодня вам придется искать себе другое,но тоже симпатичное занятие...

0

7

Кэролайн пыталась насолить Дэймону, но ей это не удавалось. На всё её подколки он отвечал "милой" ухмылкой. Дэй любил насмехаться над более слабыми... За сотни век ему это вошло в своего рода извращенную привычку.
Когда же девушка попыталась встать он схватил её за запястье и взглядом приказал сесть.
-Ты никуда не пойдешь пока мы не разрешим.
Сальватор переглянулся с Ником. Тот тоже понял намеренья Дэя (ведь за то время которое они провели в месте, они знали друг о друге многое...характер, привычки...), но в этот раз у Найта в глазах не было тех искор которые обычно возникают у него при види жертвы. Дэймон даже слегка удивился, но не подал виду...
Сегодня вечером я во что бы то ни стало должен устранить эту нахальную девчонку! Сейчас он был холоден и непристрастен, как на самой настоящей охоте и жертва была выбрана...
Кэролай поняла, что задумал Дэймон, ведь он кусал её и не раз, стирал память, снова кусал...

0

8

-А зачем вам знать мое имя?Ядумала вы обычно обходитесь без таких формальностей.. - я недоуменно округлил глаза. Она сделала акцент на слово "вы". Что она черт подери имеет ввиду? Я метнул взгляд на Деймона и выражение его лица мне все объяснило. Я сжал кулаки и челюсти. Она знает! Какого черта она еще жива, Деймон?! Мне хотелось взять его за плечи и как следует встряхнуть. В голове просто не укладывалось. Однако я на удивление быстро собрался приняв беспечное выражение лица.
-Ой было дело. Дэймон у нас мастер разбивать женские сердца и не только. И все таки, я думаю, сегодня вам придется искать другое, но тоже симпатичное занятие. - девушка встала, уже собираясь уйти, но Дэй схватил ее за руку и взглядом пригвоздил к стулу.
-Ты никуда не пойдешь пока мы не разрешим. - сейчас вампир мне напоминал хитрого змея. Я видел, что он жаждет отомстить ей. Что между этими двоими произошло черт подери?! Я был возмущен в глазах полыхнуло пламя. Почему то я не хотел, чтобы друг убил эту милую девушку.
Допив свою порцию виски я с шумом поставил на стол бокал. Громко вздохнув, я усмехнулся:
-Дэй, я считаю, что не стоит быть таким грубым с девушкой, даже если она немного хамовата. - я положил свою руку на руку блондинки и улыбнулся. Очень милый жест, поэтому я резко одернул руку. Что на меня находило я не имел понятия...помолчав, я договорил, - итак, много тебе о НАС известно? Очень любопытно... И ты нас не боишься? - я подался вперед, скривив губы в нахальной усмешке. Даже под впечатлением моя скользкая натура выглядывала наружу. Я перевел взгляд карих и очень недовольный взгляд на Дея. Ему не понравится, что я защитил ее, но я не боялся его. Ни сколько. Но мой взгляд был тверд,  а весь вид очень уверенный

0

9

Nicholas Night
Дэй, я считаю, что не стоит быть таким грубым с девушкой, даже если она немного хамовата. Ник положил свою руку на руку блондинки и улыбнулся.
Я в шоке, не стоит быть таким грубым?!Да чё за чёрт с ним сегодня?!
В этот момент ему хотелось разорвать блондинку ещё больше. На секунду он даже пожалел её. 
Итак, много тебе о НАС известно? Очень любопытно... И ты нас не боишься?  Николас перевел взгляд карих и очень недовольный взгляд на друга. Дэймон сжал свою рюмку со скотчем с ткой силой, что она разбился на мелкие кусочки.
Как он может обвинять в чём то меня?! Дэймон кинул холодный взгляд на Николоса и направился к выходу из бара, по пуи толкнув официанта так, что тот упал и хлопнув дверью с такой силой, что все повернулись на звук треснувшего дерева.
Сегодня как только она окажется около дома, Кэролайн попрощается со своей жилкой жизнью! Ирядная доля алкоголя и голод зделали его мысли ещё более беспощадными.
А пока я подкреплюсь, и снова на его лице играла ухмылка хищника.Он метнул взгляд на дверь бара, все его инстинкты были обострены. Оттуда как раз выходили две болельщицы. Они были пьяны, Дэймон подошел к ним, его обояние сразу было замеченно. Весело шучаи заигравая с Эмили и Джес, ему не составила труда заманить их в пустовавший парк. Всё остальное у него было уже на автомате... насытившись он направлися к дому Кэролай...
-надеюсь она уже пришла...

0

10

Кэр пыталась держаться спокойнее и не показывать,что она боится..
Ты никуда не пойдешь пока мы не разрешим.
Услышав эти слова,блондинка на мгновение вспомнила те страшные дни,проведенные с этим чудовищем...Но девушка поумнела за этот промежуток времени и сделала вид,что не обратила внимания...Удивило Кэр другое..Слова второго вампира и его действия..
-Дэй, я считаю, что не стоит быть таким грубым с девушкой, даже если она немного хамовата.
Рука Ника коснулась ее руки..И на это мгновение Форбс забыла обо всем..И даже о присутствии столь ненавистного ей Сальваторе...
итак, много тебе о НАС известно? Очень любопытно... И ты нас не боишься?
Но даже это почему то не испугало Кэр..
"Нет,Кэролайн не вздумай...Тебе не нужен второй Деймон Сальваторе...Только не влюбляйся.."
Форбс до такой степени погрузилась в свои мысли,что чуть не пропустила яростный взгляд Деймона,брошенный в сторону Ника..И его отчаянный хлопок дверью бара..Девушка увидела,как вампир уже подцепил ее согруппниц..И попрепятствовать она этому не могла..Но Кэролайн неприкрыто веселилась,наблюдая за потерей самоконтроля Сальваторе..
Первый раз вижу,как бесится Деймон..Признаю это довольно смешно выглядит...
Весело протрещала блондинка..Но тут же осеклась,немного забывшись кто перед ней сидит...
Я знаю про вас все...И больше скажу...Парень моей лучшей подруги вампир...Но ты мне ничего не посмеешь сделать..У меня хорошая защита..Моя мама во главе Совета,который уничтожает вам подобных..
Все таки защитная реакция есть у каждого..И какое чувство,что Нику можно доверять не возникло сейчас у Кэр,подстраховка в делах с вампирами не помешала никогда..Именно это объясняло слова Кэролайн Форбс..И конечно,как все знают просчет в характере блондинки -болтливость..С ее стороны глупо было сразу выкладывать правду про Совет..Но похоже Форбс это не так сильно сейчас волновало,как сам Николос Найт...

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-07 22:05:51)

0

11

Дэй  сжал стакан и тот разлетелся на мелкие осколки, потом он подскочил, метнул в мою сторону полный гнева взгляд и, хорошенько хлопнув дверью, пошел прочь. Я сощурился. Друг быстренько захомутал двух дамочек и исчез в ночи. Я усмехнулся и скорушенно покачал головой.
-Первый раз вижу, как Дэймон бесится... Признаю это довольно смешно выглядит...- голос ее звучал довольно весело, судя по всему, ее забавляло смотреть на вспышки гнева Дэя. Я подумал, что лучше бы она этих вспышек боялась.
-Как ребенок... Честное слово! Пошел справляться гнев на беззащитных дамочек, боюсь, больше ты их не увидишь. - я безразлично пожал плечами. Меня не волновали жизни этих двух девушек, вот они действительно были не лучше обеда. Я задумчиво поглядел на Кэролайн. Сразу представил, как Дэй разрывает ей глотку... Разрывает! Я резко дернулся. Я понял, что он хотел сделать. Он убьет Кэр, не моргнув глазом.  Глаза налились кровью, я невольно обнажал клыки, превращаясь в монстра, которому самое место в аду. Благо, в баре освещение было плохое, поэтому я быстро собрался, никто не заметил моего "преображения".
-я знаю про вас все...И больше скажу... Парень моей лучшей подруги вампир...но ты мне ничего не посмеешь сделать...у меня хорошая защита... Моя мама во главе Совета, который уничтожает вам подобных..- я усмехнулся. Да, эта блондиночка была недоступна мне, как еда... Ну и пусть.
-Не сомневаюсь, твоя мама Грозный соперник... Но я не хочу приятными тебе вред...и это даже хорошо, что ты знаешь. Мне будет легче - я улыбнулся своей обаятельной улыбкой, не сводя с девушки взгляд, ф -уже поздно. Тебе пора домой, но Дэймон будет там и...убьет тебя. Поэтому я иду с тобой. Заодно мне вашу с ним атонию расскажешь. - я подался вперед, расстояние между нами резко сократилось, - я не позволю тебе умереть. - я был абсолютно серьезен. Эта встреча изменила во мне многое, пусть и не всю сущность в целом. Я поднялся, предложил девушке взять меня под руку и направился к своей машине.
-----дом Кэролайн
Офф:в доме Кэр, ты первая отписывайся)

0

12

Как ребенок... Честное слово! Пошел справляться гнев на беззащитных дамочек, боюсь, больше ты их не увидишь.
Кэролайн это естественно знала....
Я привыкла уже к этому..
Как бы грустно это не звучало,но девушка все это прекрасно понимала..И даже было какое то предчувствие,что это не последние жертвы..
Не сомневаюсь, твоя мама Грозный соперник... Но я не хочу приятными тебе вред...и это даже хорошо, что ты знаешь. Мне будет легче..-уже поздно. Тебе пора домой, но Дэймон будет там и...убьет тебя. Поэтому я иду с тобой. Заодно мне вашу с ним историю расскажешь..я не позволю тебе умереть..
Последнее слово глубоко тронуло сердце Кэр..Согласитесь,не каждый день тебя защищает вампир от другого вампира..
Форбс взязла вампира за руку...В этот момент она ничего не могла расспрашивать..Слова бы все испортили...Она просто молча села в машину и уставилась в окно..Все нужно было хорошенько обдумать..
----Дом Форбс

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Кафетерии » Мистик Гриль