The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Парки, мостовые... » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...
http://i4.imageban.ru/out/2011/04/01/12873a3855172bf1c08de617ab393c0f.jpg

0

2

Дэйман шел по шоссе.. на машине ему ехать не хотело... хоть на улице уже и стало прохладно. На обочине он встретил молодую и девушку.. и сегодня ей не повезло. Насытившись тёплой кровью Дэймон был полон сил. И вот его взору открылось кладбище... оно было покрыто туманом м это завораживало его взляд.. веть как бы он ни бы хорошо внешне, внутри сидело чудовище, которое Дэй не привык скрывать...
-Сколько лет назад я здесь был в последний раз? даже и не припомню...   
Он двинулся вдоль надгробий,
-Где - то здесь "покоимся и мы с братом" - усмехнулся он.
Внезапно дэймон услышал чьи то неловкие шаги.. это отвлекло его от раздумий о прошлом. Его тело было наполнено свежей кровью.. поэтому все рефлексы и чувства зашкаливали. Как тень Сальватор скрылся за магильной плитой. Выглянув оттуда он увидел Кэролайн
-Какого чёрта она делает тут?
Девушке явно было некомфортно, даже в новом обличие находится на кладбище её не приносило никакого удовольствия. Дэймон решил поиграть с ней. С ошеломляющей скоростью он начал перебегать с одного места на другое... иной раз он пробегал настолько близко к Кэр, что мог её коснуться.
Девушка нервно оглядывалась по сторонам и вот.. Дэй уже стоит вплотную с ней.
-Какая неожиданная встреча, наклонил он голову, как бы приветствуя её.
-Я конечно всё понимаю.. но даже вампирам опасно гулять одним, ночью на кладбище, блондинка молчала... А что ещё ей оставалось делать?
-Как тебе в новом обличие, жажда... ты её уже чувствуешь, нетак ли? Сальватор ходил вокруг Кэролайн как хищник на охоте.
-А эмоции, они наверно выходят из под контроля? Расскажи мне, что ты сейчас чувствуешь? Он всё ещё улыбался Кэролайн...

0

3

---Дом семьи Форбс
Первым делом Кэролайн Форбс решила наведаться на кладбище..Вероятность встретить кого-нибудь тут была очень и очень мала..На это и делала ставку девушка..И тут можно было полакомиться представителями животного мира Мистик Фоллс..Когда расстояние от дома до кладбища резко сократилось,блондинка почуяла в воздухе совсем незнакомый,непривычный запах..Этот запах приятно резал нос и заставлял увеличивать скорость бега..Ноги сами,можно сказать несли Форбс к кладбищу..До настоящего момента Кэрри не могла понять,чтобы это могло значить,но приблизившись к кованым воротам,все стало предельно ясно..На каменной плите сидела,опустив голову девушка,и что то бормотала про себя..
"О нет,только не это..Почему она тут..
Но страшный голод давал о себе знать..Форбс напрвилась прямиком к сидящей девушке..Вот уже,когда то красивое и милое лицо блондинки,покрывали выступавшие наружу черные вены,и клыки отчетливо выдавались изо рта..Оказавшись за спиной своей жертвы,Кэролайн умоляюще проговорила-..
Мне жаль,прости меня,если сможешь..
И тут же белоснежные клыки впились в аппетитную плоть девушки и разгрызли ее...По горлу,обжигающе потекла красная жидкость..В теле этой жертвы уже практически не было крови,и поэтому Кэрри откинула его назад,тс такой же легкостью,как ребенок откидывает свою мягкую игрушку..Вытерев рот,от остатков крови рукавом,вампирша опустилась на эту же надгробную плиту и опустила голову..На душе было так мерзко..Она только,что убила человека..Совсем невинного..Но похоже на кладбище сегодня было неспокойно,и ожидались еще незванные гости..Почувствовав это,Форбс подянла голову..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-11 17:06:38)

0

4

Ясно было одно;это был не человек..Не было того приятного запаха,который новообращенная вампирша чувствовала от девушки..Привстав,Кэролайн почувствовала легкий ветерок и быстрые движения..
"Это Деймон.."
Какая неожиданная встреча,
Я конечно всё понимаю.. но даже вампирам опасно гулять одним, ночью на кладбище.Как тебе в новом обличие, жажда... ты её уже чувствуешь, нетак ли?А эмоции, они наверно выходят из под контроля? Расскажи мне, что ты сейчас чувствуешь?

От этого его тона и едких словечек было так мерзко и гадко..Разговаривать с вампиром естественно не хотелось..Но промолчать девушка тоже не могла...
Да ладно,Деймон..Как будто тебя интересует,то что я сейчас чувсвую..И на вежливого мальчика ты тоже не похож..
Кэролайн медленно прошласб по кругу,звонко протягивая каждое сказанное слово..
Зачем ты пришел на кладбище?Тут нет живых симпатичных девушек..Они сидят и попивают коктели в Гриле..

0

5

-Зачем ты пришел на кладбище?Тут нет живых симпатичных девушек..Они сидят и попивают коктели в Гриле.. ехидно спросила девушка уСальватора.
-Оо.. не волнуйся там я уже был.. завтра ты недощитаешь двух глупышек из твоей группы поддержки. Улыбнулся он ей.
-Судя по запаху который сейчас волнами исходит от тебя... ты тоже уже насытилась. Ну как тебе нравится убивать, вонзаться в мягкую, тёплую плоть? Дэймон просто издевался над Кэр
-Теперь ты начинаешь понимать правила моей игры? продолжал он, а помере этого всё ближе и ближе подходил к Кэролайн. Дэймон смотрел на неё не отрываясь... создавалось ощущение, будто он её гипнотезурует, ведь для этого ему не нужны были силы вампира. вполне хватало его обаяния.
И вот Дэй уже стоит вплотгую с Кэролан и слышит биение её, уже мёртвого сердца.
-А я тебе даже сделаю одолжение. хочешь я помогу освоится с новыми силами, в обмен на одну маааленькую, незначительную просьбу? - мило улыбался он ей.
-Ты поможешь мне свести счёты  с Ником в мнгновение его взгяд изменился и он уже смотрел не ласково, а холодно и серьёзно...

0

6

-Оо.. не волнуйся там я уже был.. завтра ты недощитаешь двух глупышек из твоей группы поддержки.
Эти слова даже совсем не задели жалость девушки..Нверное вампирская сущность кардинально меняет все..И портит и заглушает все человеческие чувста..Кэролайн с гневом посмотрела на улыбку Деймона..
Я больше не собираюсь считать этих овец..Это уже не моя жизнь..
Судя по запаху который сейчас волнами исходит от тебя... ты тоже уже насытилась. Ну как тебе нравится убивать, вонзаться в мягкую, тёплую плоть?-Теперь ты начинаешь понимать правила моей игры?
Теперь Форбс начала чувствовать размеренное и ледяное дыхание вампира..Нужно было держать себя в руках..Не поддаваться на хитрые уловки этого чудовища..Хотя,эта милая блондинка и сама уже превратилась в монстра с холодным и безжалостным сердцем..
-А я тебе даже сделаю одолжение. хочешь я помогу освоится с новыми силами, в обмен на одну маааленькую, незначительную просьбу?-Ты поможешь мне свести счёты  с Ником..
"Что?Он действительно на это рассчитывал?"
Вампирша просто не верила своим ушам..Сальваторе пытался заругать Кэрри,но девушка не хотела показывать свои эмоции..Впасть в истерику сейчас-значит проиграть жестокую игру,которая должна была закончиться,по мнению Форбс,смертью этого подонка,стоящего перед ней...
Ты действительно думал,что можешь меня заставить это сделать?Деймон ты действительно так думаешь?Ты рассчитывал,что я помогу тебе убить Найта?
Кэрри разразилась звонким,раздающимся по периметру всего кладбища смехом..Сейчас она не могла контролировать свои эмоции...И смех сопровождался нотками истерики..
Я не дам тебе его убить..Но когда нибудь я убью тебя.

0

7

Кэролайн оглушительно рассмеялась..
-Очередная истерика, сколько можно? закатил парень глаза.
Ты действительно думал,что можешь меня заставить это сделать?Деймон ты действительно так думаешь?Ты рассчитывал,что я помогу тебе убить Найта?
-Зачем мне его убивать? Он как некак мой друг... - как бы обиженно надулся Дэймон ты просто поможешь мне его.. скажем так проучить. Сама подумай, из - за кого ты стала такой? из - за него.. он вывел меня из себя, вот я и сорвался. Ммм.. ты ещё не знаешь? днём тебе нельзя будет выходить на улицу - сладкий голос лился из его уст. Сейчас Дэймон сам был готов себе поверить. Но он то знал, что всё это лишь очередная лож, а вот Кэр об этом даже не дагадывалась.Сальватор ходил вокруг Кэролайн, как кот. Каждое его движение было пластичным, но с другой стороны было видно, как под его футболкой перекатываются мышцы на отлично сложенном теле. Когда же Дэй остановился... затем присел на магильную плиту, он указал на соседнюю. Видишь, что там написанно?
1864 Дэймон и Стефан сальваторе Кэролайн прочитала и непонимающе на него посмотрела.
-Вскоре и твоя мать тебя так похоронет, если преждевременно не вгонит кол тебе в сердце! Ты думаешь она не догадается кем стала её дочь?? С её то опытом в убийствах вампира? Я смогу тебе помочь, сделать так, чтобы этого не произошло Сальватор уже выплёвывал слова. Ему уже остачертел сегоднешний день... Дэймону просто хотелось добраться до дома и принять горячую ванну, расслабится... Он задумался, а на лице появилась мечтательная улыбка, но вот подул холодный ветер... Это вернуло его в реальность...Ну так что.. ты согласна на сделку? Он встал и протянул Кэролайн руку. Глаза его упрямо смотрели на неё и выражали: Не согласишься, горько пожалеешь...
Девушке нечего не оставалось делать... она протянулу руку, хотя и знала, что заключает сделку, от которой можно было ждать только беды...

0

8

ачем мне его убивать? Он как некак мой друг...ты просто поможешь мне его.. скажем так проучить. Сама подумай, из - за кого ты стала такой? из - за него.. он вывел меня из себя, вот я и сорвался. Ммм.. ты ещё не знаешь? днём тебе нельзя будет выходить на улицу..
Кэролайн была в заблуждении..
"Разве Деймон может дружить...Что то он темнит.."
Да ладно,Деймон..Ты же хочешь его убить..Ты бы просто так не оставил Ника в живых..Ты никогда никого не жалел..
Видишь, что там написанно?1864 Дэймон и Стефан сальваторе..Вскоре и твоя мать тебя так похоронет, если преждевременно не вгонит кол тебе в сердце! Ты думаешь она не догадается кем стала её дочь?? С её то опытом в убийствах вампира? Я смогу тебе помочь, сделать так, чтобы этого не произошло..
Ну так что.. ты согласна на сделку?

Нет,моя мама не сможет сделать этого..Нет..
Но слова блондинки сами противоречили ей же и ее мыслям..
"Это будет неудивительно...Она думает только о работе..И сделает это с легкостью..Как не прискорбно,но он прав.."
Лицо Кэр искзила гримаса внутренней боли..Всего того,что накопилось в душе за эти дни..Нужно было что то решать..Вампирша по-прежнему хотела смерти Сальваторе..Но тут одна она с ним не справится..И сама пострадает,так и не выполнив того,что задумала...Форбс неуверенно тянула руку к руке своего врага..И когда расстояние было так мало,Кэр вдруг резко одернула ее...
"Ты совсем не думаешь о Найте..Зачем так поступать с ним..."
Но Деймон уже злился...И Кэролайн решилась..
"Я обязательно найду выход..Я не позволю,чтобы Ник пострадал..."
Блондинка резко выдвинула свою руку по напрвлению к руке Сальваторе и коснулась ее ...
Деймон Сальваторе,это последнее,что мы делаем вместе...-проговорила вампирша,четко выделяя каждое слово,жесткой интонацией..
Находиться с этим чудовищем рялом было больше невозможно..Кэрри метнулась к ближайшему надгробию,с легкостью залезла на верхушку,совершенно раскованно положила ногу на ногу и откинулась назад..
Но я хочу знать правила игры..
Кэр пристально и обжигающе глянула на Дея..
И самое главное..Мой выйгрыш..Какую пользу это мне принесет?
Едкая и довольная ухмылка покрыла милое личико..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-12 13:29:50)

0

9

Да ладно, Деймон..Ты же хочешь его убить... Ты бы просто так не оставил Ника в живых... Ты никогда никого не жалел..
-Не жалел и не собираюсь... тебе не понят. а впрочем я и не собираюсь перед тобой объяснятся.
Деймон Сальваторе,это последнее,что мы делаем вместе[/u]... - проговорила вампирша, каждое слово...
Я вообще не горю желанием что либо делать - Насмехаясь улыбнулся он, но доставлять этому жалкому городку и всем его обитателям неприятности стало моей.. как бы сказать работой ну или хобби.
Но я хочу знать правила игры... И самое главное... Мой выйгрыш... Какую пользу это мне принесет? - ехидно посмотрела она на Дэймона...
-Какая же она наивная. За всё время, что Кэр провела со мной, она не поняла главного. мне наплевать на всех кроме себя
-А вот это мне уже нравится, немного стервозности тебе идёт, но не вздумай мешать мне. Всё ещё улыбаясь предупредил парень.
-Но всё же... ты сразу становишься такой дерзкой, когда злишся. он подошел к надгробию на котором она сидела.
-Дженисон Перл.. мм... я таких не знаю, значит... наплевать прочитал Дэймон и ударил прямо в центр памятника. Кэролан не удержалась у упала на руки Сальватору, а нагробие треснуло попалам.
Дэймон смотрел ей в глаза свои леденящим взглядом.
-Ты хочешь знать правила? Так вот оно одно... главный я... а польза даже не знаю... ты не здохнешь? Тебя это удволетворяет? прорычал он ей на ухо.
Но как бы грубо не звучал голос Сальватора, отпускать он девушку не собирался... биение сердца Кэролайн участилось. Может от страха.. а может... Впрочем это было известно только ей. А Дэя и вовсе не волновало.
-Неужели ты не хочешь повторить всё, что между нами было? Только не вредничай, не ври сама себе его дыхание обжигало её шею...

0

10

Не жалел и не собираюсь... тебе не понят. а впрочем я и не собираюсь перед тобой объяснятся.Я вообще не горю желанием что либо делать..но доставлять этому жалкому городку и всем его обитателям неприятности стало моей.. как бы сказать работой ну или хобби.
"Ну да конечно..Лучше бы ты сюда вобще не являлся..-эта мысль мелькала наверно с самого знакомства с Сальваторе..А сейчас,самым сокровенным желанием Кэролайн было,желание вонзить не глядя кол в сердце этому безжалостному существу..
-А вот это мне уже нравится, немного стервозности тебе идёт, но не вздумай мешать мне.-Но всё же... ты сразу становишься такой дерзкой, когда злишся..-Ты хочешь знать правила? Так вот оно одно... главный я... а польза даже не знаю... ты не здохнешь? Тебя это удволетворяет?
А ведь,он был прав..Форбс сама не заметила,как стала такой циничной и стервозной..Мысль,что она может стать такой как Деймон очень напугала девушку..Прежняя Кэр исчезала с реактивной скоростью,и все светлое,что имелось в ее душе,сейчас совсем исчезало на этом месте..Ничего повернуть вспять уже было невозможно..И поэтому Кэрри просто решила плыть по течению..
Да Деймон,то что ты сделал изменило меня..Больше не будет той дурочки,которая жила в Мистик Фоллс и прыгала вместе с коровами на лужайке..Я не боюсь тебя..
Кэролайн могла изображать безразличие и жестокость уже без особых усилий..Ей даже это нравилось..Нужно было давно это ему высказать..Близость  Дея  к лицу Кэр ничего не усугубляла..Если раньше это приносило море кипящих и бушующих внутри эмоций,то теперь же,это была просто цель,которую нужно ликвидировать...
-Неужели ты не хочешь повторить всё, что между нами было? Только не вредничай, не ври сама себе.
Очередная игра..Ну игра,так игра..
Блондинка подняла голову выше и придвинула свое лицо к лицу Сальваторе..Горячее дыхание еще сильнее обжигало губы и нос девушки..Вот уже губы Кэр почти касались губ вампира..Девушка мягко положила руку на плечо парню..
Деймон,ты скотина...-бросила вампирша,смотря Деймону прямо в глаза..На лице играла улыбка,если  это движение мышц лица без всяких светлых эмоций можно было назвать улыбкой..Форбс легко высвободилась из цепких объятий вампира и отошла на довольно внушительное расстояние..
Все,мне  это надоело...Ты говоришь мне,что нужно делать и я ухожу отсюда..
Вампирша оказалась в тени дубов,растущих на кладбище..Определить,что там кто то находится можно было только по блеску глаз,подобному блеску глаз кошки...
Я жду..

Отредактировано Caroline Forbes (2011-04-12 18:45:10)

0

11

Деймон, ты скотина... - бросила вампирша.
Ооо.. ты мне льстишь. Тебе не надоело отрицать свои чувства ко мне? И снова он медленно подбирался к девушке. Его движения были плавными.. создавалось ощущение, буд - то парень парит над землёй. Он пристально смотрел на Кэролайн. В его обычно холодных глазах была страсть... это чувство Дэймон Сальваторе не привык скрывать. А его обычно холодное тело пылало жаром.
Все, мне  это надоело... Ты говоришь мне, что нужно делать и я ухожу отсюда...
Куда ты всё время так спешишь? У нас теперь вечность... спокойно и даже нежно говорил Дэймон, (в этой нежности не было теплоты присущей всем влюблённым, ну или хотя бы людям) но особенный акцент он зделала на слове "нас". Это было что - то вроде намёка, что на пол пути он останавливаться не собирался. Дэймон хотел добится расположения Кэр вовсе не из - за каких - то тёплых чувств, ему просто нравилось когда его любили, но отвечать взаимностью парень не собирался. 
Кэролайн стояла в тени дубов, её глаза сияли в свете луны.. и было в них что - то кошачие. Это завораживало...
-Всё таки превращение непрошло даром. В тебе появилось что - то от хищницы, а мне это очень нравится. Продолжал Дэймон, в комплиментах он знал толк.
-Хм.. всё хватит раслаблятся, пора переходить к делу...
Я жду... - сказала девушка. Из её голоса ушла та первоначальная "сталь", но появилось что  - то новое, а что дэймон не мог понять.
Так вот... завтра, в полночь ты должна под каким - то предлогом затащить Николаса в парк. Мне побарабану как ты это сделаешь. Но скажешь ему хоть слово... ты догадываешься, что я сделаю Его голос стал совершенно иным. Бесстрастным.
- Ну ладно... меня заждолась горячая ванна, так что извольте мне удалиться, если конечно ты не хочешь пойти со мной весело подмигнул он девушки и скрылся в ночи...
---Поместье Сальваторе

0

12

-Всё таки превращение непрошло даром. В тебе появилось что - то от хищницы, а мне это очень нравится.
"Ну да,посмотрим,что ты скажешь,о задатках хищницы,когда я всажу тебе кол в сердце..
Так вот... завтра, в полночь ты должна под каким - то предлогом затащить Николаса в парк. Мне побарабану как ты это сделаешь. Но скажешь ему хоть слово... ты догадываешься, что я сделаю
Кэролайн не успела опомниться,как Деймона уже как и не было..
"Значит в парк..Нужно срочно придумать,как дать Нику знак..
Мысли в голове спутались в прочный запутанный комок..Форбс не знала,что делать дальше и куда податься..Единственным человеком,к которому вампирша сейчас могла пойти,была ее лучшая подруга-Елена..Она уже привыкла к вампирам..Но все таки не стоит ее так ошарашивать..Нужно действовать аккуратно...Сейчас блондинка направлялась к дому семьи Гилберт...
-------Дом семьи Гилберт

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Парки, мостовые... » Кладбище