The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Город » Офис Грэйсона Гилберта


Офис Грэйсона Гилберта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...
http://i2.imageban.ru/out/2011/04/01/688197a564b200dc3799c829d46e8810.jpg

0

2

------начало игры.
Валери отрешенно брела вдоль дороги. Сильный ветер раздувал её легкое синее платье и золотые локоны. Балетки цоколи по горячему осфальту. Мысли были совершенно в бардаке... Что я здесь забыла... Что за место?  Мне ещё зачет по психологии! ой блин я уже 2 дня не ела... Она вспомнила сладкий вкуси терпкий аромат свежей только что пойманной жертвы, как тело бьется в конвульсиях и предсмертных судорогах. Как кровь заполняет рот... Все буквально произошло за одну секунду. Кровь! думала девушка. Я хочу крови иначе точно убью какую-нибудь зверушку, а это плохо... Они такие милый, не то что люди.Испорченное общество. Но вдруг в далеке послышалось тихое шуршание шин по дороге. Человек пронеслось в мозгу. Все её инстинкты охотника и вампира обострились. Тело напряглось. Мышцы приятно заныли. Ну наконец-то, хоть какая то разминка машина быстро неслась по шоссе Ещё чуть-чуть! Раз... Два!!! Валери быстро и бесшумно запрыгнула на крышу машины. Через несколько мучительно долгих секунд ожидания, она заглянула в кабинку машины через прозрачный люк на крыше. Рот наполнился слюной в предвкушении пиршества. Аррр! какой аппетитный! в кабине сидел довольно привлекальный парень лет 20... А запах был просто чудесный. Кровь так и кипела у него в венах. Но из-за голода девушка не почувствовала ещё кое-чего. Темного , опасного... в сладком нектаре жизни. В крови. Она проломила люк, все знают что для вампира это не проблема,и запрыгнула на сидения. Парень ещё не успел среагировать как Тайн уже кусала его за шею.

0

3

Дэймон ехал на своём  мустанге к поместью Сальваторею. Сначала он хотел заявиться в гости к Кэролайн, но подумав отбросил эту идею... Ведь с его стороне это был бы через-чур предсказуемый шаг, явно не в стиле Дэймона Сальватора.
Но тут, какойту глухой удар раздался на крыше его машины, оторвав его от раздумий... и вот уже в салоне сидела молодая девушка. С рыком она бросилась к его горлу, Дэймон сначала даже не понял что проиходит и её острые, как бритва зубы всё таки успели коснуться его шеи, но не нанесли никаких увечий. Рефлекторно он с такой силой толкнул юнную особу, что так отлетела на задние сиденье.
Резко нажав на пидаль тормоза он непонимающе на неё уставился.
-Ты чё сбрендила?! Какого хрена ты творишь?! И вообще кто ты такая?? Я тебя раньше сдесь не видел Хоть в голосе Дэймона и присутствовали нотки гнева, внешне он был спокоен.
Я..я..я Валери, я думала, что ты человек, но ошиблась. Мне срончно нужно было перекусить... начала оправдываться девушка, но через пару секунд шок прошел и её истиных характер взял верх.
А почему ты вообще меня толкнул!?
Ты издиваешься? Что я должен был делать, когда ко мне в машину влетает сбрендевшая вампирша? Не подскажешь? Так... вымитайся отсюда.. мне не нужен лишний пассажир, а на свидание временени нету.. так что ты.. эм.. как там тебя.. а Валери, в любом случае не вписываешься в мои планы.. он говорил так непренуждённо, как будто бы такие инциденты происходят с ним каждый день.
Девушка не отрываясь смотрела на него.
Эйй.. ты меня вообще слышишь? Валери это дверь, дверь это валери. Теперь вы знакомы, прошу на выход!

0

4

Эйй.. ты меня вообще слышишь? Валери это дверь, дверь это валери. Теперь вы знакомы, прошу на выход!
Валери быстро соображала , что делать. Девушку немного ошарила реакция парня. Как ледяной водой облило. тут она поняла свою ошибку, хотя не хотелось её признаватьКак его? Демьен... Деймон Легко промелькнуло у нее в голове. Значит вампир... А я опять голодная! что же делать... она расправила складки темно-синего платья и преспокойно разлеглась на задних сидениях машины. Не обращая внимания на возмущенный взгляд Деймона, она сняла балетки с уставших ног, Расчесалась. Ну в сумочке у нее всегда была расческа. И немного надменно , да кто он такой, чтобы с ней так говорить, спросила
Ты случайно не знаешь где тут можно перекусить? Ну и кем? И куда выкинуть тело если что? просто видимо ты тут местный, а я всего несколько дней назад поселилась в отеле, не знаю ваши порядки.
Девушка улыбнулась. Правда холодно. Как всегда.
И честно говоря я чувствую где-то рядом присутствие ещё одного вампира. Он сильный. Но не настолько как я.
Немного хвастливо добавила Валери. живот подводило уже от голода. Хотелось рвать и метать. Два дня! ужас...
это были единственные мысли которые проносились у нее в голове.Девушка чувствовала, что пока что вампир ничего не сделает ей плохого. Она прилегла и с мечтой подумала о своем маленьком поместье, о мягкой кровати с кучей подушек и теплой, вкусной, так и манящей к себе крови очередного симпатичного парня. От напряжения она воткнула свои острые ногти в мягкую ладошку. От туда просочилась густая сладкая кровь. Она немного слизнула.Это придало Валери сил. Но все таки питаться совей собственной кровью невозможно и в ближайший час нужно кого-нибудь укусить.

0

5

Ты случайно не знаешь где тут можно перекусить? Ну и кем? И куда выкинуть тело если что? просто видимо ты тут местный, а я всего несколько дней назад поселилась в отеле, не знаю ваши порядки.
Вот и поужинай у себя в отеле, неужели там нет смазливых мардашек? в данный момент девушкане  вызывала у Дэймона ничего кроме раздражения. Убивать её тоже не хотель.. мало чего он сытно поужинал, так ещё и не хотелось портить дорогую общивку машины.
Но девушкаявно пропустила его слова мимо ушей и продолжила прихорашиваться на заднем сидении его автомобиля.
-Ладно тогда поступим подругому - улыбнулся Дэймон с иронией. Нажав на газ он подъехал к ближайшей стоянке, Рядом с офисом Грейсона Гилберта. Выташив ключи из зажигания он захлопнул дверь и медленным, прогулочным шагом напрвился вдоль улицы. И вот Сальватор услышал хлопок дверью. Девчёнка шла за ним.
-Хм.. как же легко её было надуть... нет слов, так даже неинтересно
Молниеносно повернувшись он схватил Валири за шею и прижал к стене.
-А теперь послушай меня, я на сотню лет старше тебя, это сразу видно, так что в схватке ты меня незачто не одалеешь. Даю последний шанс.. вали по добру по здорову. И сальватор отшвурнул её с такой силой... что бедняге явно не поздоровилось...
-Ууу.. наверно это больно Ему не было её жалко, это было сказанно больше с усмешкой
-Ну вот ещё и испортила всё настроение ехать на машине... хотя что то в этой Валери есть... Дэймон не мог не заметить точёную фигурки и большие красивые глаза девушки, но сейчас это волновало его меньше всего.

0

6

Вот и поужинай у себя в отеле, неужели там нет смазливых мардашек? прорычал Дэймон. пф! как грубо и неделикатно по отношению ко мне.. хотя бы на нем можно сорвать свою злость... Внимательно выслушав излияния парня, она смешливо взглянула на него. Но вдруг почувствовала удар.
Её с силой отшвырнуло к стене. Платье порвалось в нескольких местах. Оно потихоньку сползало с тела. Ну блин!!! а я его только купила... столько некрасивых ругательств было готово сорваться с губ Валери.О чем она только не думала
Это же дизайнерская вещь, Дем!, нафига порвал! ей было вовсе не больно, но платье было жалко... Аааа! это было пределом. Идти почти голой по дорого в гостинице не хотелось. Правда белье было очень даже сексуальное, но это же неприлично, тем более в таком маленьком городке Она медленно встала. Поправила локоны. Аккуратно подошла к парню и...сорвала рубашку.
Одела её на себя. Рубашка была черная шелковой и доходила почти до попы. Выглядела как туникаЭх не хватает ещё черного кажаного ремня и сапожек. Ну прикрылась и на том хорошо. Развернулась и дала пощечину парню. Не очень сильно. Но так чтобы это было ощутимо для него. Видимо Деймон не ожидал, поэтому отлетел к стене.надо было в пах дать... (кто знает в чем ирония поймет) а то пощечина как то банально!
Ты меня лет на сто старше?
Неподдельная усмешка скользнула у нее по губам. Ситуация теперь ее явно забавляла.
Ой прости. Ты же превращенный, а не чистокровный. Сразу видно что был когда то человеком... Где-то в эпоху ренессанса.
но тут Валери заметила маленькую тоненькую струйку крови стекающую по руке  стекающую по руке парня. Сердце быстро забилось. Она напряглась. Сглотнула.
Пожалуйста, вытри это... Иначе я несдержусь и за свои действия не отвечаю
Она пыталась держать себя в руках. Но аромат все равно проникал, как бы Валери не старалась. Вампирша отошла в сторонку и внимательно наблюдала за действиями Дема.

0

7

Valery Redbird
Пожалуйста, вытри это... Иначе я несдержусь и за свои действия не отвечаю сказала девушкаДэймону, но когда он поднялся на месте бывшей ранки уже нечего не было.. ибо годы питания кровью не прошли зря...
Дэй встал, оттряхнул брюки и спокойно направился к машине. Всё эти "игры" ему изрядно надоели...
-Валери, я сейчас опаздываю на встречу к одному своему другу...
-Если я его ещё могу таковым назвать этой мысле он даже немного огорчился, как никак их связывала многолетняя дружба...
-Ну так вот, мы с Николосом ним, должны поговорить (поговорить было сказанно с раздражение)... Так что времени у меня в обрез. на следущем перекрёстке есть кабак, вали туда, а я пошел... Выговаривад он каждое слово с агрессией
Сальватор вернулся к машине, слава богу, что для подобных случаев у него с собой была кое какая одежда. Он надел чёрную футболку, а сверху кожаную кортку. Завёл мотор и поехал к резиденции Форб, оставив девушку в его куртке на обочине...
---Резиднция Форбс

0

8

-Валери, я сейчас опаздываю на встречу к одному своему другу...
Девушка раздраженно мотнула головой. Ей давно уже хотелось кушать, а глупые, недружелюбные выходки Деймона уже достали.
Она манерно развернулась и пошла по направлению к лесу, но вдруг услышала.
-Ну так вот, мы с Николосом ним, должны поговорить
Она насторожилась, и других слов уже не слышала... С Николасом, Ай! он все ещё жив, и за мной не большой должок.
Все остальное происходило, как в тумане. На лице у нее в первые за последнюю сотню появились хоть какие то эмоции.
Там появились смятение, боль, грусть и даже мука.  Это все было так давно, но вампиры все всегда помнят она даже вскрикнула от нахлынувших воспоминаний. Понимающий взгляд, любящее лицо, томные движения тела... И он был когда то моим, и я все испортила.
Сейчас девушке было совершенно все равно, на голод, на Деймона и на то что она стоит в его рубашке и больше одеть нечего.
Николас! Почему именно он прошептала Валери. Деймон походу ничего не услышал и продолжал идти к своей машине, как в замедленной съемке. По крайней мере ей так казалось. И ничего не замечая на своем пути она рванула в лес. В разгоряченном сознаниии будто в лихорадке всплывали сцены. Укус, Кровь, Наслаждение. Искаженное, мукой лицо Николаса. Крик, Дни полные отчаяние.Попытка самоубийства. Тогда она поняла , что убить вампира не так уж просто. Отдаление от реальности. И наконец пробуждение от этого кошмара. Она только начала опять чувствовать вкусжизни и опять он. О нет... Валери рванула в сторону одного из самых мрачных мест города. В лес...
--------Пошла искать лес)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Город » Офис Грэйсона Гилберта