The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Ааааеее))прииветик народец))это я ваша Кэролайн)))хДД))я просто потеряла от прошлой ролы пароль...хДД))А Елена мне сообщила..хДД)и я не знала куда писать и написала сюды...))хДД))
Мне анку заново кропать?))хД)

0

2

Caroline Forbes
привет)) наконецто вы тут)
Писать всё во флудилку, как и на старом форуме. Она в оффтопе. Старым пользователям можно брать анкеты со старого форума.
Надеюсь новый дизайн нравится, но это ещё не всё новинки... остальное будет через недельку.. может меньше)

0

3

Аххахах))оч прикольный дизайн)))хДДД))оо ну хорошо))я скопирую анкету...
Извиняюсь за отсутствие...у меня ноут полетел и я потеряла пароль со старого форума...хДДДД))ток вот Еленке пароль чего то не приходит..(((
Та тут и так вроде все закончено))а с чего вы решили переехать?))и что там Ник играть ваще будеть?))

0

4

Caroline Forbes
Да не чё... главное на том форуме предупредели об уходе)
А переехать... просто здесь решила все удобней обустроить, дизайн другой. А на том переделывать снова всё было бы ооочень нудно. Перемещать, копирывать...
У Ника тоже проблемы с компом сломался. А починить некак не удаётся(

0

5

Ахахахах))ну этот тоже хороший)))
Оо этот комп...((все время что то ломается...><
Ну я анкету скопировала))хДД))
Так теперь тут нужно заново народ набирать...уууф...с чего начнем играть?))хДД))

0

6

Caroline Forbes
Впирнципе те кто играли я, ты, Кэт, Елена и Ник здесь)
А всем остальным я отправила и ЛС и на мэил.. так что если нужно подтянуться.. а так народ нужен. Я попробую через один сайт прорекламить)

0

7

О ну наша компашка собралась*_____*))хДД))Я напомню еще Кэте...хДД))и у Елены спршу пришло ли ей подтверждение...хДДДД))
Хоть бы получилось*___*))
У меня еще вопрос почему я не могу аватарку загрузить..Я и маленькие уже прбовала...чего то не получается..

0

8

Ееее получилось авик загрузить))))))))))))

0

9

Caroline Forbes
хи) да.. ура)
насчёт аватарки на этом форуме стоит ограничение 300*300. вот и всё))
для того чстобы реклама прошла мы должны набрать около 300 сообщений и чтобы пользователи активничали)

0

10

Ахахахах))нуу тогда нужно побольше флудить*______*))а все по первому сезону играем?)мм?))а по второму нельзя уже начать?)) :flag:

0

11

Caroline Forbes
ага.. флудить надо поактивнее_ хих)
можно...)) в сюжете же конкретно не написан сезон так что разрешается :)

0

12

Damon
Ахахахх))ну тогда давай поиграем))Тот сюжет где Дей говорит "Привет блондиночка" :D хДДДД))
И нафлудим больше...*____*)))есть там такая тема...?))

0

13

Його))комп мне так и не починили, но я нашла способ зайти))где игра? Я хочу играть*_*

0

14

В общем я тут подумала и придумала)встречается в Мистик Гриль(я правильно написала название? :D )сюжет примерно такой: Ник и Деймон заваливаются в кафе с целью хорошенько расслабиться. Там они встречают кэролайн. Кэр не рада видеть Деймон, но парни тем не менее подсаживаются к девушке. Ник как всегда держится немного пофигистично. Ники не знает, что девушке известно, кто они такие. И он начинает ее запугивало своими странными фразами. Дей тоже не отстает, но всЯчески пытается подать нику знак. Тот не въезжает. Ну и там как пойдет)

0

15

Nicholas Night
Ахахахаххах))оооей ей каакие людии*_____*)))давно не виделись)))) :flag:
Нааконец то игра..*_____*)))сююжет мне нраавится очень...*__*)))давайте играть)))

0

16

Caroline Forbes
Ну я же гений)) жду на месте))соответственно очередь отписки: Ник, Кэролайн, Дэймон

0

17

Caroline Forbes
Кстати)предлагаю Николасу и Кэролайн что нибудь личное замутить) ну мол сначала грызлись, как собаки, а потом что то увлеклись. Можно даже разнообразить: Ник и Кэролайн слишком увлекаются друг другом, Дэймону конечно это не нравится. Дэй и Нико ругаются из-за девушки. Деймон говорит мол: "ты что идиот с человеком мутить?! Да она же обед ходячий!" Николаса это ой как возмущает, но он все еще не догадывается о бывших "отношениях" Кэролайн и Дэймона. Короче они ругаются в хлам, переходя даже к угрозам. Взбешенный Ники идет к Кэр, она его успокаивает и рассказывает свою историю и Дэя. Нико злится, жаждет отомстить другу. Ну вооооот... А там уже дальше у Ники и Кэр все более серьезно. Бла-бла-бла. Если вы мисс желаете можете вступить позже в наши ряды) но  сейчас очень рано. Гораааааздо позже если. И как нибудь свести к применению Дэймона и Николаса)) ну как вам?
Есть у кого-нибудь дополнения?
Damon
Кстати Таня, если сюжет покатит, надо его свести с предыдущим, и поместить в квесты)) 
И надо начинать пиарить) я сейчас не в состоянии это сделать., а если ты не вполне имеешь представление, как это делать, мой номер ты знаешь)

0

18

Damon
И дорогая требую роль админа на место) я нахожу помарки и каждый раз тебе сообщать о нихьоч хлопотно) но вот первая.
Ты разбилась правила на отдельные подтемы. Это хорошо, вот только ключи неудобно искать. Советую в подтеме "ключи"(да кстати название темы тоже нужно исправить ибо там написано кюче. Написать там: ключи размещены в каждой теме касающихся правил. Всего их 3 насколько я помню(ты еще точно посмотри сколько). Соствте из них фразу. Это и будет считаться принятием прочтения правил.
Ну вот так) и кстати, мои авторские права) после текста в каждой теме правил следует написать: by LudO. При копировании любых элементов без разрешения автора, следует принятие соответственных мер.

0

19

Nicholas Night
мда.. сюжетиц ты прикольный выдумала)) "Деймон говорит мол: "ты что идиот с человеком мутить?! Да она же обед ходячий!" -- вот эта фраза мне особенно ОООЧЕНЬ нравиться)))
И вообще я рада что ты наконецто зжесь... в субботу всё дальше обставим, а рекламой уже занимаюсь... только это ой как нелегко... скоро с одного реклам форума должны с проверкой нагрянуть, поэтому всё надо в порядок приводить))

0

20

Damon
А что проверять то будут??? О_О

0

21

Nicholas Night
количесво зарегестрированных, активность, дизайн.. тд.. вобщем по всем пунктам пройдутся)

0

22

Damon
Хм..с количеством персов проблема))

0

23

Nicholas Night
да... и дизна чуть чуть усовершенствовать нужно... ну ты помнишь, я те говорила)

0

24

Вот так будет оцениваться!
Дизайн форума
Качество работы администрации
Активность пользователей
Сюжет и идея
Флуд, удобство форума и реклама
Впечатление о форуме
Для переноса нужно не менее 500 сообщений и 6 человек онлайн каждый день, не учитывая администраторов.
НЕ учитывая администрацию проекта:
1-2 человека - 1
3-4 человек - 2
5-6 человек - 3
7-8 человек - 4
9 - 10 человек - 5
11 - 13 человек - 6
14 - 16 человек - 7
17 - 19 человек - 8
20 - 25 человек - 9
Свыше 26 - 10

П.С. Рекламный профиль так же НЕ учитывается

0

25

Damon
Мы влипли-_- эээээээх... Ну и что будет если мы НЕ пройдем проверку?

0

26

Nicholas Night
Damon
Ахаххаах))я сразу к двоим обращаюсь)))сюжетец мне оч нравится*___________*)))хДДД))
Ооо  капец...где ж найти этих 6 человек...в онлайн...(((нужно подгонять Кэтрин и Ленку...Кстати Ленке пароль не пришел...((и что теперь делать..((И ваще жесткие правила...><

0

27

Caroline Forbes
Я думаю мы можем сменить ей пароль, ты ей его скажешь и все))
Ну тогда отыгрываем сюжет)

0

28

Nicholas Night
Хорошо хорошо))
Пока что все неплохо получается))))хДД)побольше бы народа и все шикарно...*____*)))
Капец..и как это все проверяться будет...хДДД))насчет сюжета и дизайна они могут оценить необъективно...ну у всех людей разные вкусы...как ваще по этим критериям можно оценивать...><

0

29

Caroline Forbes
Да кстати когда сразу много народу в игре это гораздо сложнее))
Хотела спросить, что нам сейчас делать?? Ну более подробно) и когда Кэр и Ник поймут, что их тянет друг к другу? Есть идеи? Мне самой квест нравится) неплохие эмоции)
Да я в шоке..впервый раз слышу о проверках, но раз надо, так надо.. И.. Я попробую привлечь еще одну девочку) она начинала играть на ролах, но перестала) Таня знает эту блондинку))) да Тань, я об Анипе) вампиры ее привлекут)и мой перс с внешностью Шайло*_* атнасяет диза... В таких случаях должны отбросить свои вкусы и судить субъективно: качество обработки. Есть ли что то лишнее или недоработанное. Как то так)
Слушай, Кэролайн, мож ты и говорила, но я забыла.. Как тебя в реале зовут?)

0

30

Nicholas Night
люди в чуть чуть не так поняли :D .. это проверка для подачи рекламы на солидный сайт)) Если мы наберём 30 балов, то они очень хорошо прорекламят нашу роллу, но правила у них реально жосткие..(
ооо.. если ты ЕЁ привлечешь, будет вообще веселуха=) и кстати как раз 6 челов. Нужно чтобы все появились в один день и всё.. ))ъ
а по поводу сюжета.. может Дэймону не понравятся их отношения и он попытаеться убить кэр??)) но этомучто то помешает.. ммм ну таже елена например))?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » Флудилка