The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Damon
Я не против))) насчет сюжета))
Я поговорю с Анипой) она должникам просто прийти... И еще спрошу Лизу. Мож тоже привалит))
Ааа...ну понятно) все с этой проверкой)

0

32

Nicholas Night
хах) ну надеюсь, что теперь все будет хорошо))

0

33

Damon
Ахахах))ну вот ты точный Деймон,Таня ...хДДД))что то Кэру убить пытался что ты ..хДД)
Nicholas Night
Ну я думаю,что Ник должен сам все оборвать...хДДД))сказать типа ты человек я вампир...проявить чувства не свойственные вампиру...хДДД))А потом как Кэролайн станет вампиром будет видно))хДДД))Но сначала я же должна раасказать все Нику о Деймоне следуя твоему квесту..хДДД))

0

34

Nicholas Night
Ахахах))даа забыла...я не говорила реал имени)))я Мила))хДДД))ну ты Яна верно?))хД)

0

35

Caroline Forbes
Да я Яна)
Ну разберемся

0

36

Ееее!!!!!прошествуйте в подформ все о ролевой- квесты. Там почти полный вариант развити сюжета)) и там же оставляйте комменты))
Кстати, не обрываемся все)) растяяяяяягивайте игру) Тань, мы тебе стукнем в лс(ну или я по агенту или во флуде) когда надо заваливаться к Форда в дом)))ок ок?
Ну вы прочитайте сюжет и начнем отыгрывать, если понравится

0

37

Nicholas Night
Аххаха))крутой сюжет..*___*))ну может  дальше так?я просто не мастер придумывать сюжеты...хДДД))...Кэр Ник и Валери обединяются и хотят убить Деймона..хДДД))для этого надо навредить Елене...Кэролайн пытается справиться и подавить дружеские чувства...Она готова еще раз навредить подруге ради того чтобы убить Дея..Тут еще можно приплести Локвуда которого я постараюсь найти...хДДДД)))

0

38

Nicholas Night
Я каждый день туточки!)
Caroline Forbes
хахах)) я деймон?? хих) нет ну есть схожие черты, но не настолько))
Так.. Дэймона хотят убить 4 человека из них 2 вампира и один оборотень, и что же делать?! Как вывертеться то.. у меня нет слов!))

0

39

Damon
Все хотят нажраться тебе зад))

0

40

Damon
Оборотня найти еще нужно))так что пока он отпадает)))хДДДД)))Ничего только хотят же...хДДД))
Я буду настойчиво уговаривать свое СП вконтакте играть Локвуда))хДДД))и Елене...пароль нужно поменять как то..хДДД))он все еще не пришел...

0

41

Nicholas Night
Даа.. хотят, но я всё же спасу его (Дэя) хитрую задницу :D
Caroline Forbes
Я поставлю пароль 0000 , потом она сама изменит на тот, которых хочет, ок?)

0

42

Damon
Таааааааааня!))))ничего что ты сейчас не должна появляться? Да и к тому же сразу обращать ее)) сейчас мы с ней побазарим, даем тебе сигнал. Появляешься ты, мы только ругаемся) ты уходишь. Ты потом ее обращаешь..ты квест читала???))))

0

43

Пост хорош, сохрани его на комп, но так придется удалить)

0

44

Nicholas Night
нет ну не факт то что она сейчас превратиться!)) вы можете провести это время вместе! ты будишь оберегать её от ненужных шагов вот и все, а потом как нибуть разыграем её реально превращение!)

0

45

Ааннниииииииииипа)) ты с нами))) *втаскивает подругу за волосы* это Аня) так же известная как Анипа) наша умная блондинка)) с анкеты твоей ржала) везде тебя вижу)
И да. Как олимпиада по французскому?)

0

46

Damon
А ниче что, она мне даже не рассказала вашу историю?)) я еще ее не слушал нифига)) да и так коротко все отыгрываем получается) ты в одном посте пришла, наорала на Ника и укусила Кэролайн)

0

47

ахах) ну вообще то я мальчик талисманчик вашей женской компании*выдергивает свои патлы из объятий пита*)а олимпиада неплохо.))если сравнить что я учу франц 1.5лет а там все были3-4-5лет) то я крут)) четвертое место и первая по картинам французов. а ещё там был живой настоящий не манекен францюзишка*чорд побери голос гомера симпсона*

0

48

Nicholas Night
не ври.. хах, я не орала на Ника.) Ну тогда я пост сохраню. а вы поговорите в машине пока ехать буду... а потом.. мой вставлю, ок? ..))
P.S Вы долго не шалабольте, а то мне тож скучно)

0

49

Valery Redbird
И как француз?)) что он в нашем задротсквилле забыл?)
Damon
Ок ок) я те сообща) мы не долго)

0

50

Damon написал(а):

Damon

а я чот пролетаю... вы щас на каком моменте?) пока писала анку я так ржала...там такая бредятина написана особенно подконец О педро!!! да мария!!! и тд

0

51

Valery Redbird
Мы щас на моменте.. эм.. Ник и Кэролай мило воркуют.. а меня хотят все убить.. ну эт вкраце))

0

52

Nicholas Night
Эмм... ну так уж и быть поверю.. но всё же я за вами слежу :glasses:

0

53

Damon
ну так всегда)) деймона всегдаубить хотят((

0

54

Valery Redbird
Эт точно. а мне ещё и отдуваться))

0

55

Предлагаю Чучело Дэя сжечь на костре) и танцевать в набедренных повязках..дамам можно топлесс)) ну правда Тань я люблю тебя и Дея:*

0

56

Nicholas Night написал(а):

везде тебя вижу)

эм? в каком месте? О педро? да мария? так это мое коронное

0

57

Valery Redbird
Да и о Педро)) и про незамужем) но это ненадолго!!я тя окольцую)

0

58

А почему я темы не могу перенести? Я анкеты хочу поперетаскивать...а то так неудобно

0

59

о да конечно)) кто кого ещё)) и ваще я тут единственный парень, ну почти))

0

60

Valery Redbird
Слушай у нас неясно, кто где))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Флудилка » Флудилка