The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Всё о нашем форуме » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут расположены мини-сюжеты, Которые будут отыграны вне основного сюжета. Для принятия квеста администрацией, необходимо: написать Имена участвующих персонажей. и место действия+сам сюжет квеста

0

2

Имена участвующих - Николас Найт, Дэймон Сальватторе, Кэролайн Форбс и еще одна девочка, персонажа скорее всего буду звать Валери.
Итак, я все обдумала и мне в голову пришла гениальная идея. Тут будет выставлен весь квест полностью. Так же я жду ваших оценок, дополнений и поправок.
    Место действия: начало в Мистик Гриль, поместье семьи Форбс. И другие.
Сам квест -
Николас и Дэймон приходят в местное кафе с целью найти новых жертв на ужин. В кафе тем временем находится Кэролайн. ники замечает ее, она ему нравится и он решает "атаковать". Парни подсаживаются к девушке. Кэр узнает Дея, который в то время был довольно неразговорчивым. Нико сама любезность, начинает подлизываться к даме, но та остается резка. Найт не знает, что ей все известно о вампирах и более того, что ее мать состоит в группе "охотников на вампиров". В ходе беседы Николас осознает, что, питает странную симпатию к девушке, его это бесит. Кэролайн предпринимает попытку уйти, но Дэймон довольно грубо возвращает ее на место. Ник же недоволен резкостью друга и успокаивает девушку, а Дею предлагает быть менее грубым. Это приятно удивляет Кэролайн,  она понимает, что ей нравится Ник. Однако видно, что он не лучше Дэймона и она боится снова влюбиться. А Дэймон бесится и демонстротивно покидает бар, убивает пару недалеких дам и ставит перед собой цель - убить Кэролайн.
   Николас узнает, что Кэр и Дэймон знакомы, но не знает, что именно их связывало. Парень возмущен поведением друга. А еще, он понимает, что тот хочет сделать. Вампир не может допустить смерть этой девушки. Было поздно и Кэролайн нужно идти домой. Найт объясняет ей, что может произойти и говорит, что идет с ней. Симпатия друг к другу все растет. У девушки дома, она рассказывает ему свою историю и Дэймона. Николас возмущен, зол и сильно удивлен. Внезапно появляется Дэй. Он шокирован, когда узнает, что его лучший друг здесь. Парни ругаются, Дэй упрекает Николаса в чрезмерном увлечении человеком не как едой. Ники же давит ему на больное: ты сам то дорогой сходишь сума по юной мисс Гилберт. Кэролайн забивается в углу, она очень напугана. Поссорившись, Дэй бросает напоследок: "Ты не сможешь ее вечно защищать". И уходит справляться гнев(Тань, как ты будешь это делать, решишь сама). Николас успокаивает Кэролайн и между ними вспыхивает пламя. Они не могут сопротивляться тяге друг к другу.
   Но Дэй был прав. Николас так и не поел, а жажда становилась невыносимой. боясь причинить вред, вампир решает оставить девушку на время и поохотиться. Сама Кэролайн старается разобраться со ситуацией. В лесу кто-то набрасывается на него сзади. Рефлексы у Ники хорошие, он хватает за руку противника и опракидывает на землю. Это девушка вампир.  И Нмколас ее узнает. Валери.
История Николаса и Валери:
Они встретились, когда еще оба были людьми. Они полюбили друг друга и уже строили планы на свадьбу, когда Нико обратили. Но Валери не бросила любимого. Так они жили еще пару лет, но однажды все изменилось. На Валери положил глаз один вампир. И он обратил ее. Для Ника была разыграна сцена безжалостного убийства невесты. Мир рухнул. Нико решил, что она мертва... Он искал тело, но безуспешно.
Ну так вот. Они узнают друг друга и оба в шоке. Поговорив, Валери срывается и спрашивает, почему он бросил ее? Почему все было кончено? Но сам парень понимает, что ничего не кончено. Они по прежнему любят друг друга. Ну там у нас личные дела))
В итоге Ник и Валери приходят к Кэр. Там Николас объясняет Кэролайн, что им вместе быть нельзя, это глупо и неправильно.  Но так же говорит, что кажется влюбился в нее. Он знакомит ее с Валери. кэролайн прощает Ника, питая к этому хамоватому вампиру только светлые чувства. Нико обещает скоро вернуться, а пока они с Валери идут на охоту.(Ник так и не поел!)
  А Дэймон не дремлет. Как только Кэролайн осталась одна, он заявляется к ней. Там Кэролайн говорит ему все, что думает о нем, всячески оскорбляет. Вампир спокоен внешне, но жаждет убить еще больше. Он набрасывается на девушку. Когда он был так близок к убийству, вдруг решает изменить ход событий. Он обращает ее в вампира.
Ник не обнаруживает Кэр дома. Он находит ее в лесу, она завершила очередной этап превращения. Тут выходит Дэймон. Николас в гневе. Друзья начинают драться. Оба сильны. Дэймон более мощный, а Ник более опытный убийца. Силы равны. Дэй ранит Ника, оставляя ему глубокую рану на груди. Николас отвечает ему не менее страшной раной от бедра вдоль ноги. Николас говорит Дэю, что порвет в клочья Елену. И, забрав Кэролайн уходит к Валери.
Воооот) а дальше я не знаю, может подскажете?)

0

3

О_0) *хлопает в ладошки* восхищена)) а походу разберемся насчет концовки

0

4

Valery Redbird
Это снизошло на меня во время поедания кекса)) спасибо)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Всё о нашем форуме » Квесты