The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Архив принятых анкет » Анкета. Валери Редберд.


Анкета. Валери Редберд.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя. Valery Redbird.(валя, Тine)
2.Возраст.Выглядит на 19. Возраст вопрос очень личный…
3.Пол. féminin
4.Род занятий. студентка Оксфорда.Учится заочно, но время от времени в основном от скуки все таки ходит на лекции. До того закончила ещё несколько престижных университетов.
5.Внешность. Белая алебастровая кожа, алые чувственные губы. Красивая, недоступная, мертвая кукла. Давным-давно сломанная жизнью. Красные глаза, завораживающая улыбка, под которой скрываются клыки убийцы. Хитрая, бездушная охотница. Длинные узкие когти, признак бесчеловечности и жажды убийства. Светлые, золотые локоны нежно падают на обманчиво хрупкие плечи. Взгляд так и притягивает в свои темные сети смерти. Может выглядеть, как милая невинная девушка, несмотря на сверхчеловеческую силу, и в тоже время как безжалостная стерва. Постоянно пользуется этим. Во время охоты. И часто добыча сама этого не понимает… Для смертных кажется ослепительным, ангельским существом. А для вампиров манящей, совершенной, грациозной богиней. Жрицей любви и смерти. В ней все привлекает людей.
6.Характер. "Характер скверный, не замужем..."(простите не смог удержаться)) Для Валерии нет ценностей таких как жизнь, любовь, счастье, семья… Во многом на это повлияла судьба. Она эстет, т. е. любит все красивое. Отчасти коллекционер. Очень сильная энергетика чистокровного вампира. Поэтому часто подавляет людей своим характером. Не любит и отказывается от власти над людьми. Ей просто нравится играть с ними как тигр с добычей, а потом убивать. Быстро, без мучений и угрызений совести, с удовольствием, присущим настоящим любителем охоты. Любит размышлять над своими поступками и действиями. Но не как человек, и не как вампир. А как  сторонний наблюдатель, которому совершенно все равно на различные моральные ценности. А лишь как красиво убила свою жертву, как это смотрелось со стороны. А это вкусно? Девушка слишком любопытна даже для вампира. Зайти в темный чулан одной чтобы поискать милых животинок(пауков, крыс) даже в детстве доставляло ей удовольствие. Правда сейчас у нее другие интересы. Более жестокие, отталкивающее обычного человека. Никогда не была вегетарианкой. ( не ела животных). Ведь это так по варварски убить пушистую теплую зверушку. Ведь это не человек, испорченный пороками и грехами современности. По-настоящему ангел ночи, Дочь Каина.
7.БИО. Родилась в семье вампиров викторианской эпохи,  а не была превращена. Такое встречается крайне редко даже среди вампиров. От этого обладает множеством талантов, которых не встретишь у обычных обращенных вампиров. Это делает Валери уникальной. В детстве была добрым, милым сердечным ребенком. Что в общем то можно встретить и в данное время в её характере, но разбудить чувство милосердия в ней бывает очень трудно. Родители воспитывали девочку в дали от порочного человечества, не смотря на то что были бессмертны. Но не всем членам(Хдд) вампирского общества нравилось такое воспитание к уникальному чистокровному ребёнку. Родителей убили. Жестоко. На глазах у девочки. Были реки крови… даже моря. Это оставило огромный осадок на душе бедного дитя. Прошло пятнадцать лет… Валерии не пощадила ни одного убийцы своих родителей. Убивала также, причиняя множество страданий, растягивая смерть, от этого казалось, что пытки продолжаются вечность. От этого она стала ещё более могущественной. Тьма, страдания и кровь подпитывали её силы. Через двадцать лет спустя Валери встретила Николаса. Они друг-друга полюбили… Все бы шло так гладко. Нико обратился, после его романа с ещё одной вампиршей. Все мы не безупречны. Ну и жили бы Валерии и Николас ещё долго и счастливо. Это не конец сказки. Взаимности Валерии начал добиваться очередной вампир. Девушка думала, что легко отобьется от ухажера. Но он оказался слишком мощным. Силы были равны, и Валерии знала, что это все отразится на Николасе. Который даже не подозревал о настоящей сущности своей суженой(ну как то таг). Валерии решила будто бы поддаться вампиру, притвориться. И дала ему своей крови. И ей приятно и проблема бы разрешилась. Как много БЫ в этой истории. Блейд застал их в это время. И подумал совершенно о другом. Тайни решила, что Николас её разлюбил и подумалоб измене( О Педро!!! Да Мария!, сори но мне смешно) И не стала разыскивать его… Ну и так до настоящего времени.
8.Опыт игры на ролевых. окола двух лет.
9.Связь с вами. О_о, ну ты же знаешь…(анипа)
10.Ключи. Принято
11.Пробный пост. блин фантазия уже кончилась( через 1-2 дня кину хороший пост, который раскроет натуру моей героини.)))

0

2

Valery Redbird
Договорились, только давай не задерживайся. Я же тебя найду..хих))

0

3

Аха) напишу)) и то что ты меня найдешь... в моих кошмарах*быстро садится писать пробный пост*

0

4

Valery Redbird
Ах ты)) а вдруг я приду к тебе в прекрасном сне, а?)))

0

5

Damon
Бабу у меня не уводи))

0

6

Nicholas Night
хахах) я подумаю ^^

0

7

Damon
Nicholas Night
А меня даже не спрашивают!! *возмущен*))

0

8

Valery Redbird
Молчи женщина!!!)

0

9

Nicholas Night
ЭЙ! кто бы говорил))

0

10

Nicholas Night
Ооо.. правильно!)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Архив принятых анкет » Анкета. Валери Редберд.