The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Парки, мостовые... » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...
http://i3.imageban.ru/out/2011/04/10/ea3972ae072d4adfecf9bdb7e13bb9e1.jpg

0

2

------ Офис Гилберта.
Валери, запыхавшись, что было совершенно ей несвойственно Наверно от голода, да как я вообще могу сейчас думать о таких низменных желаниях! прибежала в лес. Вечер был теплый, ветер прекратился. Стало слишком душно.Она расстегнула первые три пуговицы рубашки. Хотя шелк и холодил кожу, сердце все ещё билось в лихорадке. Девушку всю трясло. Её бил озноб.  Противные холодные мурашки предательски поползли по спине.
Хмм...Появился Николас, во мне проснулся человек. Или хотя бы какие то подобные чувства. Раньше бы я много отдала бы за такое, но не сейчас. Я Изменилась, я другая. Он мне совершенно не нужен.
Пыталась убедить себя девушка. Но сердце опять застучало. Не верьте сердцу оно стучит. Вдруг резко похолодало. Но она понимала, что это не на улице, не в лесу. А что то в ней перевернулось. Вся та жизнь, которую она заново строила на протяжении уже почти сотни лет, рухнула. вся та ложь, которую она сладким успокаивающим ядом вливала к себе в голову, всплыла наружу. Страхи вернулись. Вместе с Николасом.
Если бы он тогда не пришел к нам в особняк. Нет, если бы я тогда не дала бы себя укусить вампиру... Все могло быть по другому.
Все слезы, которые она сдерживала очень долгое, время хлынули из глаз.
Я даже не думала, что все ещё умею плакать...
Она разрыдалась, как маленький ребенок. Маска и та холодность под которой она скрывала свою истинную натуру почти смылись со слезами.
Как же мне все надоело
В лесу было непривычно тихо. Ничто не шелохнулось, ничто не задрожало, лишь горькие рыдания раздавались на весь лес.
Она всем своим существом, всей своей сущностью чувствовала, что ничего уже не будет как всегда. Ничего не вернуть.
Она вытерла дорожки от слез, поправила свой импровизированный наряд и уселась на подлесок из мягких хвойных иголок
Ну что ж, песочные часы перевернуты, осталось только ждать.. с тоской вздохнула Валери. И звенящая тишина леса и одиночества вновь начали давить на нее

Отредактировано Valery Redbird (2011-04-10 18:47:19)

0

3

Офф:не забываем, что ты сначала должна напасть на меня))
-------резеденцция Форбс
Сумрак леса принял меня с распростертыми объятиями. Я медленно погружался во мрак этого леса. Здесь я был, словно рыба в воде. Все здесь меня успокаивало и радовало: деревья, густой туман, палая листва под ногами и хриплое карканье воронов. Теперь я могу все как следует обдумать, а затем можно и перекусить. Я знал, что дальше за лесом обычно бродят бродяги. Они конечно ребята далеко не аппетитные, но в середине ночи я врятли мог расчитывать на что-либо повкусней.
  Ну а пока я шел сквозь лес, я думал. Кэр становится вампиром, надо бы вернуться и прельститесь ее от глупостей. Но сейчас наверное ничто не было в состоянии загнать меня обратно в резеденцию Форбс. Я не хотел видеть ее труп. Ведь Кэролайн привлекала меня своим теплом, жизненностью, не говоря уже о ее светлой красоте. Но что теперь? Она станет таким же, как и я. Но даже в этом случае я не могу ее бросить, она мне дорога. Это любовь, Ник? Какая к черту любовь?! Я разучатся испытывать это чувство, после предательства Валери...воспоминание о ней редко посещали меня, но мучали, как ничто на свете. Бросало в дрожь, когда вспоминал ее чарующий голос, шаловливое правоведением пальчиков, золотистые локоны, которые я так любил гладить. Неужели все кончено? Возможно, ведь она поедала меня. Когда я зашел в тот особняк, мне как будто перекрыли дыхание. В ту ночь я ангелом смерти обрушился на отдаленную деревушку, вырезав почти все сельенье. Я не мог смириться с тем, что увидел. А теперь ничего не изменить. Она где-то далеко, а может вообще мертва. Мысль о том, что ее больше нет на этом свете, наводила на меня ужас. Неужели я до сих пор люблю ее? Надеюсь, что нет, ведь в любом случае я ей больше не нужен. Не нужен... Эти слова эхом отразились внутри моего сознания, внутри себя в целом и не резко захотелось что-нибудь сломать.
  Я вышел на небольшую Полянку. Тут то я и остановлюсь. Мне стало очень душно, я лениво стянул с себя рубашку и повесил на сучок какого-то дерева.  От этого не стало особо легче, но лучше, чем ничего. Я размял затекшие мышцы и уже хотел упасть лицом в траву, когда резкий порыв ветра донес до меря новый запах. Вампир. Я мгновенно напрягся, готовый в любой момент отразить отаку. Это был не Дэймон, вот что я знал точно.... Но кто же? Мелькнула мысль, что это Кэролайн, однако я сильно сомневался.

0

4

----Резиденция Форбс
После дома Форбс Дэймон направился в лес, так как он предполагал, что Ник тоже направиться туда...
-Ужасная погода.. терпеть не могу зной... думал он, пока медленно проходил сквозь чащу.
Дэймон брёл по заброшенным дорожкам наслаждаясь одиночеством. Вокруг стояла оглушающая тишина... не было слышно нечего, кроме его ровного дыхания. Дэйман думал о произошедшем за день...
-А как та девушка, которую я встретил на стоянке? И где она сейчас...? Хотя мне то какое дело до неё, разозлился он сам на себя.
Сальватор остановился и набрал полные лёгкие воздуха. И уловил еле - еле чувствовавшийся аромат. Он сразу понял, что это была девушка. Чисто инстинктивно он направился на её поиски и много времени у него этого не заняло. Дэймон вышел на небольшую поляну, усыпанную хвойными иголками, в его поле зрения попала девушка... Валери. Он сразу же узнал длинные русые локоны и свою рубашку...
-Опять она, ну что а непруха... задумался Дэй.
И вдруг его сознание промелькнул обрывок разговора на парковке, сначала он не обратил на её слова никакого внимания, но сейчас до него стал доходить смысл...
-Как же я сразу не понял?? - выругался он.
-Если я не ошибаюсь , она знает Николаса.. ну или раньше знала.
Дэймон направился прямиком к ней, лишь на секунду он засомневался...
-А стоит ли спрашивать может мне вообще это померещилось или она вовсе его не знает... но он отогнал эти мысли проч, надеясь на свою правоту.
Валери сидела на земле, а её глаза были заплаканы.
-Привет ещё раз... наклонил он голову.
Девушка смотрела на него пустыми он боли глазами...
-Хм.. не стоит томить спрошу напрямую... думаю она тоже не в настроении для бесед
-Ты знаешь Николаса Найта? - его голос прозвучал н так как хотел, а грубо и холодно...
По шеке Валери скатилась слеза и Дэй понял ответ на свой вопрос.. и  у него сразу созрел новый план... Он ухмыльнулся и сел рядом с девушкой и включил своё обаяние, убрав свою естественную натуру на задний план.

0

5

Валери сидела на подлески из хвойных иголок. Опять бросило в жар. Она расхохоталась. Истерический смех , пугающий, как привидение.
Она смеялась и плакала. Теперь ей было на все все равно.Жизнь которую она строила рухнула
Неужели я настолько истеричка и стерва.?! Какие резкие перемены настроения... Ахаха!
Она уже заливалась неподдельным смехом. Девушка была на грани безумия. И за свои действия совершенно не отвечала.
-Привет ещё раз... сказал парень и склонил голову. -Ты знаешь Николаса Найта?
Неужели он думает, что меня можно провести дружелюбным тоном? Теперь то я знаю его истинный облик, скрывающийся под слишком наигранным обаянием. Дааа, он плохой актер. Он плохой. Думала она уже, как ребенок.
И Валери опять захохотала. Ей стало слишком смешно. Она решила посмотреть на это со стороны.
Я сижу посреди леса, в одной рубашке, которая мне большая, рыдаю, смеюсь. Я не сошла ли я с ума...? нет...  Больной на голову не будет так рассуждать.
А Деймон все стоял и смотрел. Пытаясь показать себя совершенно за другого человека.
Ох, чорд! как же он надоел. А какое же хитрое выражение лица.Нет, я предвзято отношусь к нему. Он пытается показаться добрым.Похож на милого щенка. Но озлобленного на жизнь. Видимо надо его похвалить)
Эта мысль была столь смешна, что приступ хохота возобновился.
Ахахаха! Ой прости Деймон,но ты такой смешной! Да я знала Николаса, но думаю теперь мы совершенно чужие друг-другу люди.
Но тут подул слабый ветерок, на почувствовала ещё кое-что. Знакомое. Настолько знакомое, что стало опять больно. Дорожки слез уже высохли на щеках, и плакать она больше не могла. А смеяться совершенно перехотелось. Выражение её лица сделалось грустным. Но грусть эта была уже не такой мучительной, а легкой и приятной. Которая навевала лишь  славные,милые воспоминания. Которые были, лишь сном. Он забылся.Смылся  вместе со слезами. Боль ушла. Николас и Деймон остались. Она решила отойти подальше от Деймона. Его присутствие начало раздражать и мешать. Даже обременять. Оно заставляло думать. А думать совершенно не хотелось.
Ладно давай пока) Адьёс! Аревуар! Ауфидерзейн. До встречи. Но я надеюсь, что больше не увижу тебя. Она послала воздушный поцелуй. Поведение Валери, напоминало поведение душевно больной. Она попыталась встать. Перед глазами все покачнулось. Мир потемнел. Но она заставила себя встать, расправить плечи. Встряхнуться. И отойти к другому дереву. Спрятаться за него. И вновь захохотать. Абсурд, как я себя веду? наверно как конченная психопатка. Как я сейчас выгляжу?Глупо? Нет, я всегда выгляжу хорошо.

Отредактировано Valery Redbird (2011-04-11 07:00:19)

0

6

-сколько ещё всё это продлится?! изнутри Дэймона всё уже горело от злости... но он умело сдерживался и оставался на месте.
-похоже она вообще себя сейчас не контролирует, этим можно легко воспользоваться... улыбнулся он...  Когда он очнулся от мыслей Валери уже стояла возле дерева в нескольких метрах от него, а всё то что она сказала ему прежде он пропустил мимо ушей...
-Наврятли там было что то полезное для меня. Фыркнул Сальватор.
Ладно давай пока) Адьёс! Аревуар! Ауфидерзейн. До встречи. Но я надеюсь, что больше не увижу тебя. Услышал Дэй звонких голосок девушки.
Она послала ему воздушный поцелуй и скрылась за деревом. Больше всего сейчас, она ему напоминала душевно больную истеричку... её бросало от смеха к слезам... только что она рыдала и вот уже прячется за деревом и вновь заливается смехом.
-ну уж нет, я терпел её истерику, я пытался быть с ней... эм милым (ему так и хотелось выплюнуть это слово) и теперь она от меня так просто не уйдёт, подумал он.
И вот он уже был напротив неё, настолько близко, что ощущал её прерывистое и тёплое дыхание. Дэймон взгляну в её глаза. Его взгляд очаровывал всех девушек и Валери не была исключением.. хоть она и потеряла владение над собой только на несколько секунд, Дэю этого быо достаточно. он взял её за подбородок и поцеловал...

0

7

Поцелуй был жарким и страстным. Но в нем чувствовалась их взаимная неприязнь. Если не сказать ненависть. Все произошло слишком быстро, что Валери ничего не успела сообразить.Сердце бешено стучалось. А Даймон оставался все таким же холодным внешне, но тело его выдавало. Сердце у обоих стучалось. Щеки заливал алый, горячий румянец. В воздухе пропало напряжение.Но появилось что-то ещё. Это было Желание.
Что я делаю... Шлюха! Подумала она. Но разум так и не хотел возвращаться. Она немного опрокинулась назад и вдруг укусила Деймона за губу... Полилась теплая манящая кровь. Как же ей хотелось попробовать ее на вкус. Надо остановиться. Но это не невозможно. Она собралась с мыслями. Это ей стоило многих сил.
Пнула парня в промежность(всегда так мечтала сделать Хд), потихоньку но так, чтобы было очень больно. Его согнула пополам. Она отползла в сторону.Сердце предательски стучала. Она не могла отдышаться.  Она опять разлеглась на хвое.
Хммм, ты что ли никогда не думаешь о других когда совершаешь такие необдуманные поступки! в ней закипал гнев.
По твоему я стерва и шлюха, что можно со мной так поступать?! затем девушка рассмеялась.
Ну хотя ты целуешься не плохо... Но не идеал. она спряталась за другую сторону дерева.
Как же мне он надоел. Вспыльчивый, лживый, сексуальный...Ммм! от досады хотелось рычать.
Наверно по собственной воле ему никто не дается, хотя нет. Слишком многие это сделали. Бедняга. И всегда, всю жизнь
одинок.
она даже не подумала что последние слова сказала вслух. Ей опять стало холодно.Все таки тонкая  едва прикрывающая рубака не могла спасти от холода ночью голодного вампира.

0

8

Valery Redbird
В щитане секунды всё изменилось. Это был поцелую врагов, но в нём было столько страсти... возможно из - за гнева, который пара испытывала друг к другу. Валери укусила его за губу, но Дэймон не замечал нечего... Только манящий аромат его собственно крови напоминал ему об этом...
-Нечего.. от ранки через секунду неостанется и следа, а поцелуй заполнится на долго...
Дэймон был полностью расслаблен, женского внимания ему всегда доставалось много.. и в это он уже был мастером.. но вот случилось неожиданное... за продолжительным поцелуем последовал удар в пах и не слабый... он отшатнулся к дереву и присел...
Валери немогла отдышаться... её дыхание было прирывистым, а щёки горели...
Хммм, ты что ли никогда не думаешь о других когда совершаешь такие необдуманные поступки! закричала она...
-Ты просто меня очень плохо знаешь, я обдумываю каждый свой шаг... хитро сверкнули глаза Дэймона.
-По твоему я стерва и шлюха, что можно со мной так поступать?! её крик сменился истерическим смехом.
-Ну хотя ты целуешься не плохо... Но не идеал. она спряталась за другую сторону дерева.
-Ты не первая кто мне делает такой комплимент... я для тебя был идеалом, просто ты не хочешь этого признавать. Беспечно ухмыльнуля он... самоуверенность это ведь одно из главных его качеств...
Валери стояла за деревом и смотрела на дэймона, в то  же время о чём то думала... этот поцелуй окончательно вывел её...
-Бедняга. И всегда, всю жизнь одинок. Возможно она не хотела этого говорить вслух, но всё же не сдержалась...
Дэймона как будто окатило ледяной водой... больше всего он ненавидел, когда его жалели... Из его горла послышался рык, выражение блаженства сменилось яростью. он подлетел к девушке и прижал её к дереву...
-Я не одинок! Ты можешь много про меня сказать но не это! почти рычал он...
Но приступ гнева быстро был взят под контроль.. и вот Дэймон Сальваторе уже сидел облакатившись на дерево с холодным выражение лица...

0

9

-Ты не первая кто мне делает такой комплимент... я для тебя был идеалом, просто ты не хочешь этого признавать. сказал деймон ухмыльнувшись.
Так скажем у меня свой идеал,тебе не хватает нежности что ли, а этого идеала я уже давным-давно не видела она печально вздохнула
На девушку опять накатили воспоминания. Огромной волной. Цунами эмоций. Потом она опять расслабилась и начала уже получать настоящее удовольствие от происходящего.
Хмм,  наверно у него много проблем по жизни, и он пытается все это скрыть за маской холодности и распущенности. Недаром же я готовлю в оксфорде очередной деплом, теперь на психолога.Слишком самоуверенный,наглый. Хотя говорят. наглость второе счастье.
-Я не одинок! Ты можешь много про меня сказать но не это! зарычал разъяренный Деймон.
Мда и с психикой не все в порядке... Хотя кто говорит это. Я сама только что истерировала Наверно депрессия на протяжение нескольких десятилетий.
Валери никогда не могла остановиться вовремя. Прости что задела за живое. немного с издевкой сказала она. Она прижал её к дереву. Ребра сдавило. Она не могла сделать вздох. Деймон взял себя в руки и поставил на землю.Такое ощущение будто он сейчас разрыдается.
Зачем ты всю жизнь прячешься под маской безразличия? неужели тебе не противно? Неужели не надоело?
Она улыбнулась. Не одной ей было тут плохо. И вдруг она вспомнила. Опять повеяло холодом.
Откуда ты знаешь Николаса Найта? нехотя у неё вырвалось. Сама того не ожидая. Она подошла к Деймону и уселась рядом с ним. Положила голову к нему на плечо.  Пожалуйста не отталкивай меня сейчас и расскажи... с мольбой в голосе попросила Валери.

0

10

Прости что задела за живое. немного с издевкой сказала Валери.
Зачем ты всю жизнь прячешься под маской безразличия? неужели тебе не противно? Неужели не надоело?
-Ты не задела меня за живое.. всё что было мне дорого, всё что было во мне живого умерло ещё 1864 году... сейчас ты видишь меня настоящего. Мне наплевать на всё и на всех, мне действительно безразличны судьбы тех кого я убиваю...
Сальватор посмотрел на неё, его глаза были серьёзны. Потом же он их и вовсе закрыл... пауза молчания длилась несколько минут.. а может и секунд... Когда же он приоткрыл глаза Валери улыбалась по непонятной ему причине.
А улыбка ей идёт... подумал Дэймон
Она подошла к парню и уселась рядом с ним. Положив голову к нему на плечо.
-Откуда ты знаешь Николаса Найта? вырвалось у неё.
Пожалуйста не отталкивай меня сейчас и расскажи... с мольбой в голосе попросила Валери.
на секунду Дэймон задумался... а стоит ли? Но потом начал.
Мы с ним познакомились много лет назад.. я уже и неприпомню в каком году. Сначала я его возненавидел, мне было мерзко само его существование, но позже... позже и я и он поняли, что очень похожи. Улыбнулся Дэймон скорей измученной улыбкой, чем счастливой. Мы стали убивать, нам было весело... два хладнокровных убийцы, что может быть лучше... саркастически ухмыльнулся он. мы даже стали лучшими друзьями..н о потом пришлось расстаться, я направился в истик Фолс, а он дальше странствовать по свету... И вот он вернулся.. но всё пошло не совсем так, как должно было быть.. - Голос Дэйя был бестрастен. Нельзя было уловить в нём не одной эмоции...
Снова настала минута молчания. Мысли в голове у Дэймона Сальватора проносились одна за другой....

0

11

-Ты не задела меня за живое.. всё что было мне дорого, всё что было во мне живого умерло ещё 1864 году... сейчас ты видишь меня настоящего. Мне наплевать на всё и на всех, мне действительно безразличны судьбы тех кого я убиваю... она улыбнулась.Насколько же ей было знакомо это чувство.Холодность, отчужденность, одиночество. И ненависть. Ко всему живому. Что может быть счастливым.
Да... у нас есть что-то общее тоже. мелькнуло у нее в сознании.
Мы с ним познакомились много лет назад.. я уже и не припомню в каком году. Сначала я его возненавидел, мне было мерзко само его существование, но позже... позже и я и он поняли, что очень похожи.
Валери задумалась... ей пришла в голову идея, а может быть догадка.
Скажи скажи пожалуйста это было случайно не около 1900 года... или 1901... Ну просто этот момент для нас обоих был переломным.
мы друг-друга немного не поняли, нет,не немного. Хотя зачем я тебе это рассказываю?
последний вопрос был скорее риторическим.Она  и сама не понимала этого. Причину своих откровений.
Мы стали убивать, нам было весело... два хладнокровных убийцы, что может быть лучше... она печально вздохнула.
Да,раньше он было совершенно другим. Валери подняла голову с плеча Деймона. Хотя там и было очень удобно. Подул прохладный ветерок. Она немного поежилась. Завтра стоит одеть уже кардиган или что-нибудь по теплее, чем рубашка подумала
она улыбаясь, и натянула оставшуюся одежду по ниже.. Девушка поджала под себя ноги. И посмотрела в глаза парню. Они выражали искреннюю печаль и безразличие ко всему на свете.
И вот он вернулся.. но всё пошло не совсем так, как должно было быть
Если бы он не вернулся, было бы все по другому. Совершенно. сказала она вслух и придвинулась ещё ближе к Деймону.
Сам, виноват. Если бы не порвалось платье, мне не было бы холодно.

0

12

Скажи пожалуйста это было случайно не около 1900 года... или 1901... Ну просто этот момент для нас обоих был переломным.
мы друг-друга немного не поняли, нет,не немного. Хотя зачем я тебе это рассказываю?

-Возможно, я уже и не помню... ответил он спокойным тоном.
Если бы он не вернулся, было бы все по другому. Совершенно. сказала Валери. Дэймон не поняла, что она имела ввиду. ВОзможно это было связанно с прошлым её и Николаса.
Когда она пододвинулась ещё ближе к Дэймону.. он даже сначала не понял её, но потом почувствовал, что она дрожит.
-Мне пора идти к Дэймону вернулся его повседневная грубость в голосе. Он встал, но на последок кинул девушке его куртку.
-Надеюсь мы больше не увидимся. Холодно произнёс он.
-Зачем я это сказал?? Это ведь не правда... Я бы хотел её снова увидеть, но не при таких обстаятельствах.
Он медленно удалялся... и вот его силуэт растворился в полуночном тумане...
-Чем же мне сейчас занятся? Может снова найти хорошеньких девушек? Или не стоит этого делать... но всё же как он не боролся сам с собой, его истенная натура победила. И с блеском хищника в глазах он направился к центру города на поиски очередных жертв.

0

13

Да, он интересный. Грубый,холодный,жестокий,отчужденный, но такой одинокий и несчастный.Такое ощущение будто это просто его прежняя тень. А может Деймон и всегда таким был. Она взяла куртку. От  нее все ещё веяло Деймоном. Его теплом. Чем-то темным притягивающим... Поэтому девушка хорошенько отряхнула куртку. Одевать вещи с чужого плеча было не в ее стиле. Особенно с плеча неприятного ей человека. А может и приятного. Пока она не поняла до конца, кто на самом деле этот вампир.
-Мне пора идти.-Надеюсь мы больше не увидимся. Эти слова были сказаны наигранно жестко, с неприязнью. Как то слишком лживо.
Взаимно, надеюсь больше такого не повториться. сказала девушка с хитрой усмешкой. Последние слова она судя по всему сказала во тьму. В кромешную ночь.
Пусть думает сам чего не повториться больше. На душе опять было легко. Валери натянула на себя кожаную куртку. Хоть она и была тонкой, тело начало быстро согреваться.Ещё бы глоточек крови с вином... Ммм! и день бы точно удался. Столько приключений!
Загибая пальцы, маленькая вампирша начала перечислять сегодняшние события.Встреча с противным вампиром. Почти драка, ссора, поцелуй. Надо сказать неплохой...Укус, удар в пах. Главное что не мне. И Николас жив. А что если он опять стал свидетелем таких постыдных событий... О дьявол! Демоны преисподнии! Опять неужели!!! Как я оплошалась. Словно в подтверждение её слов, над Валери хрипло каркнул большой сизый ворон с внимательными, умными  глазами, которые смотрели обвиняюще. Да ладно тебе...Я знаю, что вела себя не очень. Нет просто ужасно. словно оправдываясь, сказала Валери ворону. Тайн было слишком много, а голодание сказывалось на умственных и мыслительных способностях. И разгадывать секреты не хотелось. Она опять почувствовала усталость от жизни, как те восемьдесят лет назад. Хочу тепла,хочу любви... Ну или хотя бы вернуться к себе в номер в отель, приле,расслабиться, выпить кровушки у очередного человеческого парня модельной внешности... сказала она в слух. все равно кроме ворона никто не услышит. Но идт куда-либо было лень. Поэтому оан прилегл рядом с деревом и начала потихоньку засыпать. Дремать.

0

14

Я ждал нападения, правда неизвестно откуда. Но его не было. Я осторожно приблизился к своей рубашке, накинул ее, но не стал застегивать. Затем так же тихо начал шагать межде деревьями. Следующая картина перевернулась весь мой полный лжи, ненависти и боли мир. Там была Валери. Она была в мужской рубашке(какого хрена?!), сгорбилась и рыдала. Золотистые локоны рассыпались по ее спине, спускались вниз, закрывая лицо. Я сжал Толстую ветку дерева, та противно хрустнула, но много шума не произвела. Я молча стоял и смотрел на нее и понимал, что она все так же прекрасна и желанна. Я сглотнул, вспоминав недавние события. То что промелькнешь между Кэролайн и мной теперь казалось лишь детской игрой кошки и мышки. Лев не может влюбиться в овечку, как это не грустно. Но теперь было еще больнее. Почему она плачет? Как здесь оказалась? Я даже не знал, радоваться мне или огорчаться.
  Я уже было собрался с духом, чтобы выйти к ней, но тут услышал шум. Дэймон. С силой сжал челюсти. Опять он! Меня это посто жутко всбесило, но инстинкт приказывал мне держать в тени и изображать из себя дерево. И у меня это получалась. Резкие фразы, слетавшие с губ Валери казались мне просто божественными. Как давно я не слышал ее голоса. Я ожидал обмена резкостями, но когда мое имя прозвучало в первый раз, я насторожился. Зачем ей знать, что со мной? Вместе с одним ударом сердца у меня мелькнула мысль, что она помнит, что ей не все равно. Хотя она быстро вылетела. Вдруг произошло то, чего я не вполне ожидал. Дэй поцеловал Валери. Поцелуй был пылким, старстным, промелькнуло желание. Первые пять секунд я полностью потерял над собой контроль, думал, сейчас оторву голову им обоим. Но Валери быстро меня успокоила, наградив Дэя ударом в пах...ууу. Я фыркнул, она ни капельки не изменилась. Вампир поспешил удалиться.
Настал мой черед. Медленно, но нарошито громко, я вышел из своего убежища. Я молчал, чтобы было время нам обоим разглядеть друг друга. К слову обо мне, я изменился. Возмужал, тело окрепло, стало более привлекательным. В глазах плескался вопрос и спокойствие. Я удерживал внутри ту бурю, которая стремилась вырваться наружу. Я с жадностью оглядывал ее тело, лицо, впитывал каждую черту. Когда мы вдоволь насладились друг другом, я заговорил:
-Ну здравствуй. Ты не изменилась... Все такая же прекрасная, дерзкая. И любвиобильная. - голос звучал спокойно, но в нем явно слышалась боль. Я вспомнил поцелуй Дэя и Валери. Я знал ее столько лет и мог тыкнуть друга носом на ошибки. Не сомневаюсь в его мастерстве, но я знал эту девушку как себя

0

15

Николас! вскрикнула Валери. Появление любимого, непонятно бывшего или какого, застало ее врасплох. Сердце бешено заколотилось. Девушке хотелось бросится к нему в объятия, рассказать какая она глупая... Про все. Про укус, про жизнь в тоске и одиночестве, про поиски, которые не увенчались успехом. Про Деймона...
Как же он изменился... Появились крепкие мускулы, рубашка расстегнута... Это не тот молодой мальчик, парень. А уже взрослый мужчина. А эти глаза.Сколько раз я хотела в них взглянуть за время разлуки. Какие то фразы слетают с его чувственных губ, но я не слышу,что говорит Николас. Но на лице отражается только боль...И ничего больше. Нет, он меня не простит Восторг,эйфория нахлынувшие на Валери, исчезли без следа. Она замешкалась. Столько хотелось высказать.Но мысли не складывались в слова.
Очередной приступ голода скрутил живот.Вот нет! Только не сейчас! Неужели я настолько стала зверем, и теперь во мне совершенно нет человеческих чувств. Но тело говорило обратное. Внезапное смятение сменилось сильным, настойчивым желанием. Она вся горела.Она медленно встала. Аккуратно расправила складки рубашки. о нетпромелькнуло в разгоряченном мозгу. Это же рубашка Деймона... Что он подумает. Опять. Я не хочу разлуки снова. Я не хочу испытывать боль. Я эгоистка.Да я хочу только его. Только Николаса. Только его крови, только его тела. Нет, нет, нет! я человек, а не животное. Валери медленно приблизилась к нему.
Николас его имя приятно ласкало губы. Сама мысль что он жив, что он рядом, казалось нереальной. Теперь она подошла вплотную к нему. Так близко... Были слышны его короткие горячие вздохи, его прерывистое дыхание.
Рубашка... Это не то что ты подумал единственное что пришло к ней в голову. Единственное что сорвалось с губ. Она не хотела нарушать этот волшебный миг обычной болтовней. пусть не обычной болтовней. А важнейшим разговором все её длинной жизни.
Нам нужно многое друг другу рассказать. Она подняла руку, чтобы дотронуться до него. Понять, что это не сон. Что Нико жив, реален и стоит прямо перед девушкой. Легким касанием руки она провела кончиками бархатных пальчиков сначала по щеке, затем остановилась на мягких, таких желанных, губах, и, лаская, погладила шею. Она знала, как это подействует на него. Валери вдыхала его незабываемый аромат. Запах дорогого мужского парфюма, леса и чего-то приятного.Сердцебиение снова участилось. Даже пустилось в бешеный скач. На шее парня билась артерия с кровью. Она сглотнула. Хотелось укусить. Хотелось, чтобы  рот опять наполнился столь изысканным нектаром.  Огромным усилием воли она поборола желание.
Это не сон.Не мечта.И не утопия. Не мое воображение. Не мои дикие фантазии Ты жив... почти беззвучно прошептала девушка.

Отредактировано Valery Redbird (2011-04-12 06:09:44)

0

16

Николас! - когда я услышал, как она произносит мое имя, мне показалось, что весь мир перевернулся. Звуки ее голоса ласкали мой слух, заставляли сердце биться чаще. Но усилием воли я заставил себя сохранять спокойное выражение лица. Валери вновь заговорила, а я все еще молчал, - Рубашка... Это не то что ты подумал. Нам нужно многое друг другу рассказать.  Ты жив... - Валери казалось, лепетала, хватаясь за мой образ, словно за мираж. Мне это нравилось, но и доставляло огромную боль. Ведь я понимал, что до сих пор не забыл ее, что до сих пор она мне нужно больше кого-либо еще. Валя медленно приблизилась ко мне, провела рукой по шее, губам, шее. Я вздрогнул и прикрыл глаза от наслаждения. Меня чуть ли не потряхивало от ее прикосновения, я вспомнил, как давно желал своим нутром всего этого.
  Собрав свои эмоции в кучу, я вновь посмотрел ей в глаза. Я сам до сих пор не верил, что она жива и стоит передо мной. В ответ, я аккуратно заправил локон золотистых волос ей за ухо. нежно провел по плечам и остановился на талии, аккуратно ее придерживая. От нее пахло просто замечательно. Причем это были не духи, а тело самой Валери. Этот аромат разбудил во  мне все звериные желание, а вместе с ними и воспоминания. Я горестно усмехнулся и сказал:
-Мне нечего рассказывать...С того времени я жил, как все вампиры. Я частный киллер, прилично зарабатываю.  Твоя истории мне тоже интересно. Кстати, только что снова видел, как девушка, которую я люблю больше жизни целовалась с этим уродом, - я покачал головой. Вдруг осознав, что я сказал слово "люблю" не в прошедшем времени, впрочем, наверное так и было. Я облокотился о дерево, понимая, что сейчас нам предстоит довольно долгий разговор. Я с удовольствием выслушаю ее объяснение на счет ее измены, несмотря на то, что это будет рвать мне сердце. Мы стояли так близко, что казалось воздух сейчас воспламенится. Нет, у нее не с кем так не было. Я это знал. Только друг с другом мы испытывали такой шквал различных чувств и эмоций.

0

17

-Мне нечего рассказывать...С того времени я жил, как все вампиры. Я частный киллер, прилично зарабатываю.  Твоя истории мне тоже интересно. Кстати, только что снова видел, как девушка, которую я люблю больше жизни целовалась с этим уродом, - горестно покачал головой Николас.
Девушка встряхнулась, она понимала, что теперь не отвертеться. Она попробовала собраться духом... С чего начать... слишком много было недомолвок и лжи.
Про деймона, прошептала Валери.
Ну все было слишком внезапно. Голод пробуждает желание
Она опять сглотнула и посмотрела в глаза к Нико.
И я, насколько ты видишь, его поборола и оттолкнула Деймона...Ему было не очень приятно.дышать стало трудно. От слез. Они полностью застилали глаза. Слеза скатилась по щеке.
А восемьдесят лет назад...Я честно не хотела. Я просто боялась за тебя. Вампир был слишком могущественным и мне просто пришлось заключить сделаку. а платила я кровью... Ты помнишь это последние слова отозвались у нее болью в сердце.
Она надеялась, на то что её простят. Валери хотела прижаться всем телом к Николасу. Ощутить его. Но испугалась. Что он не примет её. И поэтому немного отодвинулась.
Прости меня...пожалуйста. зарыдала она. Теперь она стояла далеко от Николаса и плакала во весь голос.
Она не могла видеть его выражение лица.

0

18

-с чего начать...ну все было слишком внезапно. Голод пробуждает желание. И я, насколько ты видишь, его поборола и оттолкнула Дэймона. Ему было не очень приятно. А восемьдесят лет назад... Я честнотне хотела. Я просто боялась за тебя. Вампир был слишком могущественным и мне просто пришлось заключить сделку. А платила я кровью. Ты помнишь это. Прости меря... Пожалуйста. - последние слова вырвались из ее груди вместе с рыданиями. Девушка отстранилась от меня и заплакала. Она плакала громко, плечи сотрясались. Ее рыдания сотрясали мне душу, царапали сердце, сжигали изнутри. Но я оставался стоять и думать. Она пыталась защитить меня... А я даже не дал ей что либо объяснить. Конечно, я был безумно зол, но я просто обязан бы сохранять спокойствие. Оставаясь на месте, я заговорил:
-Мне было больно видеть все это. Но я не дал тебе ничего объяснить. Я тоже виноват... - я стал медленно приближаться к девушке. Когда я оказался рядом, приобнял ее за плечи, - поэтому, и ты прости меря. А я больше не могу злиться на тебя. Ты.. - я повернул Валери к себе лицом и договорил, - ты нужна мне, Валери. Ничего не было кончено. Ни тогда, ни сейчас, - я не в силах был больше выносить ее близость.
   Резко притянув к себе Валери, я поцеловал ее. Мои губы были требовательными, жадными, ведь я столько лет жил без нее. Сейчас это казалось просто невероятным. Одну руку я запустил девушке в волосы, другой блуждал по ее телу. Не долго думая, я укусил Валери за губу. Рот постепенно стал наполнятся свежей кровью. Я понимал, что это очень сильно воспламенит девушку, поэтому начал целовать ее еще более страстно.
  Через секунду, я уже положил Валери на полог зеленой листвы и резко оторвался от нее.
-Ну а ты? Хочешь все вернуть? - я аккуратно слизнул с края своих губ капельку крови и сладостно причмокнул. Все тело пылало, сердце отбивало польку, но я упрямо ждал ответа любимой

0

19

-Мне было больно видеть все это. Но я не дал тебе ничего объяснить. Я тоже виноват... сожаление сказал Николас.
Валери в ответ лишь горько улыбнулась. Да, если бы мы объяснились... а парень все продолжал говорить
поэтому, и ты прости меня. А я больше не могу злиться на тебя. Ты - ты нужна мне, Валери. Ничего не было кончено. Ни тогда, ни сейчас. Она продолжала смотреть на него с грустью. Все начать заново...Это очень трудно. Она была спокойна, но на душе была буря.
Неужели он меня простил? Нет, это сон.
Будто бы в опровержение её мыслей он резко повернул Валери на себя. Она и ахнуть не успела, как они уже целовались. Губы Николаса были очень нежными, но в тоже время настойчивыми, жадными. Как будто он хотел чего то большего. Все горело от желания и страсти. Он укусил девушку за губу. Было немного больно. Валери застонала от переполняющих её  чувств. Её собственная кровь возбуждала все тело. Николас запустил свою нежную руку в золотистые локоны. Да... как давно уже такого не было Вторая рука Николаса свободна гуляла по телу. Но было приятно.  Парочка повалилась на мягкую, уютную траву. Девушка не успевала отдышаться, задыхалась, но останавиться просто не могла. Сердце стучало с бешенной скоростью. Это отдавалось в ушах. Все было видно будто бы через красную пелену тумана.
-Ну а ты? Хочешь все вернуть? Валери тяжело дышала. Она не ожидала такого резкого конца их поцелуя. ну ещё бы чуть-чуть
Но вдруг она поняла сказанное Николасом. Посмотрела в его глаза. Было видно, что прекращать ему тоже было не особенно приятно. Но вопрос был слишком важным, чтобы промолчать. Голова не думала вовсе. Но душой, она чувствовала что хочет на самом деле.
Да! громко почти, крича сказала она. Нов торую фразу она сказала хрипловатым шепотом.
Да, я хочу... все вернуть. Хочу тебя. и опять притянула парня к себе. Слизнув остатки крови с губ. ранка уже почти затянулась.

0

20

-Да! Да, я хочу все вернуть... Хочу тебя!- Валери снова притянула меня к себе. Я чуть ли не с рыком прижал ее к траве. Во мне все бурлило, кипело, зверь во мне набирал новую силу. Жажда разрывала горло, бушевала внутри. Я резким движением разорвал пуговицы на рубашке Валери и прильнул к ней всем своим телом. Слова уже были лишними. Ощущая ее так близко, я невольно уплывал куда то далеко, погружаясь в сладостные воспоминания. И как я раньше не замечал, что она вампир? Теперь я чувствовал это всем своим естеством, но теперь это меня не волновало.
Подул холодный ветер, но нам было все равно, неестественный жар наших тел согревал нас. И тут я перестал бороться со зверем. Оторвавшись от губ Валери, я спустился ниже. На шее билась вена, я слышал, как в ней бурлит такая желанная кровь.
-Не множат поменялись ролью. - я довольно заурчал и стал целовать шею девушки,тлегонька проводя по ней клыками. Такие движения вызывали дрожь в телах обоих, ибо что может быть мучительней превдкушения. Наконец я вонзил зубы в шею любимой. Горячая кровь заполнить рот, я закрыл глаза от удовольствия. Жажда побуждала меня пить и пить, но я не хотел наносить вреда Валери. Те минуты, когда я еще мог брать ее кровь, были незабываемые. Волна возбуждения и жгучего желания разлилась по телу, заставляя мертвое тело пылать. Я ощущал, какое удовольсвтие испытывает Валери. Ведь кровопийство одна из наиболее интимных связей, через кровь соприкасались наши души. Это было так приятно, так волшебно, что в одно время меня постиглотжелание опустошить девушку полностью.
  А еще я понял, что по прежнему люблю ее. Все, что было с другими девушками, будь то люди или вампиры, было ничто. Говорят, настоящую любовь встречаешь лишь раз и я встретил ее, потерял и снова обрел. И теперь должен приложить все усилия, дабы не упустить ее вновь.
  Спустя пару минут, которые, как мне показалось, длились целую вечность, я оторвался от ее горла, проведя языком по ранке. Вампирская слюна обладала целебным свойством. Я знал, что организм Валери мог залечить ее в считаные секунды, но он была слаба. Я заглянул в ее глаза. Лицо девушки побледнело от потеря крови, но глаза светились от желания. Я нежно поцеловал ее губы, руками водя по полу обнаженному телу девушки. Я горел, казалось вот- вот загорюсь.

0

21

Он был так близко. Сама эта мысль уже возбуждала все тело. Валери вся дрожала от нетерпения. Она обвила руками его шею и легонько поцеловала. Чертя дорожку к ключице. В висках грохотала кровь.
Николас сказала она. Нет, почти стонала. Вдруг девушка почувствовала, как он оторвался от её губ.И начал потихоньку целовать шею. -Мы немножко поменялись ролью. Он продолжал водить клыками по шее... Потихоньку покусывая кожу. Сама мысль о том, что Николас пьет её кровь, волшебным образом придавала сил. Желание пронзила все тело. Парень ещё сильнее к ней прижался всем разгоряченным от наслаждения телом, вжимая валери в мягкую траву. Кровь бурлила и вливалась в рот к Николасу. Никто совершенно не думал о последствиях. У девушки уже кружилась голова и темнело перед глазами. Но невероятное блаженство, будто ты в раю, не хотелось прерывать. Обстановка была так сказать очень тесная. нельзя было различить где кто.
Чувства и ощущения были просто невероятными. Такие сладостные моменты жизни никогда не забываются.Тем более вампирами. воображение рисовало прекрасную картину будущего. Но пока было не до этого. Николас оторвался от её шеи и облизал губы.Девушка воззрилась на него полными восхищения и вожделения глазами.Вот бы это продолжалось целую вечность.  Она чувствовала как от лица совсем отхлынула кровь. Она слишком ослабела. руки возлюбленного проводили по телу легкими, едва прикасающимися движениями.
Она прижалась к нему всем телом. Хотелось почувствовать его страсть. Обнаженный торс Николаса прижался к почти голой поверхности кожи девушки.
Пожалуйста взмолилась она. Не останавливайся. с легким свистом сорвалось с губ.  Валери его поцеловала.
Ещё, ещё. думала она. Он мой. и продолжала его поглаживать по спине и корпусу.едва прикасаясь подушечками пальцев. Он все ещё только начиналось, говорило тело обоих.Дыхание давно сбилось, но кому какое до него дело. душа требовала чего-то большего.ведь она так давно его не видела. Столь дорого сердцу и всему существу человека. Из-за которого сердце билось как будто в судороге.

Отредактировано Valery Redbird (2011-04-14 13:44:25)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Парки, мостовые... » Лес