Обязанности Администраторов.
1.Чем отличается админ от модера? Думаю, что админы во-первых смотрят за всем форумом и следят не только за порядком в темах, но и за участниками.
2.Администратор обязан посещать форум как минимум четыре раза в неделю, да это очень ответственное дело.(Конечно если он по каким-либо причинам отлучился, он может предупредить и с должности его никто не снимет)
3.Прежде чем выставлять баны, вы обязаны: посмотреть на количество предупреждений и на их серьезность. Далее выдвините срок. "Пожизненные" баны нельзя выставлять за ошибки, помните это.
4.Прежде чем банить персонажа, переговорите с главным администратором (тобишь со мной). Может, я посчитаю наказание слишком жестоким или мягким.

Обязанности модераторов
1.Модераторы обязаны посещать ролевую не менее трех раз в неделю.
2.Не ставьте себя выше других. Ваша власть не безгранична, администратор может вынести вам замечания за нарушение правил или слишком грубого обращения.
3.Вы обязаны следить за порядком только в своих темах. В других есть свои "правители"
by LudO. Копирование любых элементов без разрешения авторы наказывается соответственно закону РФ.